Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Spbnews
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Брусовой дом

      Деревообработка, строительство домов. Форум для дома и дачи.

      dominikon.ru

    • Pokersavvy

      Обсуждение декоративной отделки мебели и дверей в стиле прованс.

      wm-bonus.ru

    • Кадровое агентство

      Информация для соискателей. Система поиска.

      alegro.ru

  • Сайт шампуней (0/+0)

    21.05.2007

    Компания Spbnews разработала промо сайт в поддержку всероссийской рекламной кампании нового средства по уходу за волосами ALERANA.

    Компания "Вертекс" производитель средства по уходу за волосами ALERANA - это современное фармацевтическое производство, построенное и оснащённое высокопроизводительным оборудованием на базе новейших технологий. В настоящее время производственно - фармацевтическая  компания "Вертекс" входит в состав Холдинга куда так же входят оптовая  компания "Генезис" - крупнейший дистрибьютор лекарственных средств с обширной сетью филиалов и розничная сеть  "Первая  Помощь".

    В апреле 2007 года компанией "Вертекс" была запущена обширная кампания  по продвижению нового средства по уходу за волосами ALERANA, которая включала в себя: рекламу на центральных и популярных региональных каналах, рекламу в известных печатных изданиях, а также рекламу в метро Москвы и Санкт-Петербурга.  Зона охвата рекламной кампании:  Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону.).

    В рамках данной рекламной кампании в сжатые сроки сотрудники Spbnews  разработали сайт продукта ALERANA (http://alerana.ru). Сайт позиционирует марку ALERANA в сети Интернет, как  инновационное и высокоэффективное средство, которое решает проблему выпадения волос и дарит потребителям успех и уверенность в себе. Сайт ALERANA предоставляет потенциальным потребителям необходимую информацию для принятия решения о покупке и информацию, которая будет полезна при эксплуатации продукта.

    Промо сайт выполнен на базе версии "Машинки" с различными предустановленными вариантами шаблонов отображения информации в рубрике, например вариант просмотра всех сообщений рубрики без перезагрузки страницы. Дизайн создан в ненавязчивом фирменном стиле продукта с использованием музыкального сопровождения на главной странице, а "Машинка" позволяет размещать и редактировать любую информацию на сайте дающую полное представление о серии продукции ALERANA и о технологиях, которые предлагает компания "Вертекс".

     


    ITОбсуждения

    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    ITОбсуждения

    ITРеклама