Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ArtGraphic Design Group
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • У Волги появился официальный сайт (11/+0)

    17.07.2007

    Дизайн Бюро "Волга Волга" доверило студии "Артграфик" разработку и создание своего официального сайта. Проект представляет собой визитную карточку с подробным описанием работ и предоставляемых услуг.

    Работы велись в четком соответствии с предоставленными макетами. Проговаривались все детали, неоднократно менялись и переделывались те или иные элементы ... В качестве основного фона на страницах всех разделов размещены фотографии офиса и элементов интерьера, что придает пикантность и подчеркивает творческую атмосферу.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 11)

     

    03.08.2007 12:22 // Mac  

    Подписавшемуся "Владимир" на сообщение от 02.08.2007 13:24:
    Разрешение 800 не рассматривается уже давно. Увеличте шрифты на любом ресурсе и увидите что получится, особенно не на резинках :) А вот ИЕ5 в наши тесты не попадает ... или у Вас другая статистика использования браузеров? ))) Определенная или "заточенная" высота контентного блока - требование заказчика.

    Подписавшемуся "Владимир" на сообщение от 02.08.2007 13:24:
    А что такое программинг? :) Это такой раздел должен быть на сайте? ...
    Ошибочку поправим, спасибо.

    ответить


    03.08.2007 00:53 // Михаил  

    Поскольку программинга на сайте нет, нечего оценивать :)
    Поправьте хотя бы вот это: http://www.volga-volga.com/rus/news/idx.html?page=26
    Несуществующая страница...

    ответить


    02.08.2007 13:24 // Владимир  

    По поводу верстки.
    Делать высоту основного контентного блока заточенным не есть хорошо. Увеличьте шрифты в IE и FF и увидите что получится. При разрешении 800 навигационное меню вылазит за левый край экрана. В IE 5.5/5 с выделенным пунктом меню не лады.
    Во всех браузерах последняя цифра в дате (раздел "Новости") вылазит за край выделения o_0.
    Я так понимаю разработка в процессе, еще все можно пофиксить.
    Гут лак начинанию ;)

    ответить


    20.07.2007 13:33 // Mac  

    Подписавшемуся "Visual Guy" на сообщение от 20.07.2007 12:48:
    Под паролем потому как в ней пусто ... Переведут, заполнят и откроют.
    Верстка? Ну не согласен с вами. Для того чтобы отображалось в ИЕ к примеру так же как в Сафари устраивались танцы с бубнами :) поверьте ...

    ответить


    20.07.2007 12:48 // Visual Guy  [email protected]

    На фоне остальных россыиских сайтов подобных заведний (а уж я на них насмотрелся) этот смотрится вполне себе не дурно. Только скажите, зачем английская версия под паролем? И вёрстка могла бы быть веселее (в смысле, код чище и правильнее). А вообще, повторюсь, не дурно.

    ответить


    19.07.2007 11:19 // сивка бурка  

    не впечатлило. можно было выехать за счет достойных фонов, но щас там гэ полное (тока красный ниче тк)

    ответить


    17.07.2007 23:14 // Димка  

    А "Дизайн Бюро Волга Волга" и должно писаться капителями? Неграмотно как-то... просто.

    ответить


    17.07.2007 20:22 // Mac  

    Подписавшемуся "Алекс"

    Все поправлено :) а вот контент заливают неспеша ...

    ответить


    17.07.2007 17:55 // Алекс  

    Странненько. У меня в IE 6 не отражаются png из портфолио, к примеру http://www.volga-volga.com/rus/portfolio/project/11.html?type=5

    ответить


    17.07.2007 15:43 // vladimiR  

    "Карта проезда" должна быть такой ? =)

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание