Воскресенье, 4 марта 2024 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Miss fap
  • Иллюстрированный каталог продукции. Каталог керамической плитки.
  • artreality.ru
  • База вэд
  • Заявки на оказание услуг он-лайн. Тендерная площадка.
  • neostatis.ru

WebMoney и cashU стали партнерами (0/+0)

03.08.2007 Деньги

Россия и Ближний Восток стали союзниками. WebMoney Transfer и cashU заключили соглашение. Благодаря WebMoney cashU доступна пользователям на территории России и стран СНГ, а так же в Восточной Европе.

cashU – лидер интернет-платежей в ОАЭ, странах Ближнего Востока и средиземноморского побережья Африки, стала партнером WebMoney Transfer – ведущей системы электронной наличности в России и странах СНГ. Как сообщается пресс-релиз, первый результат соглашения - теперь пре-пэйд картами cashU, которые популярны более чем в 20-ти странах, можно пополнять кошельки WebMoney. В ближайшие месяцы у пользователей WebMoney появится возможность переводить свои wm-средства в систему cashU и таким образом рассчитываться с любым продавцом в их международной базе мерчантов.

Обе системы – WebMoney и cashU – предоставляют удобную возможность расчетов он-лайн для тех, кто или не имеет банковского счета, или избегает публиковать в Интернете данные своих кредитных карт.

Соглашение WM и СashU – серьезный шаг для обеих систем, видящих свое будущее в максимальном проникновении и гибкости онлайн-расчетов.

Комментируя подписание соглашения, генеральный директор cashU Мартин Вальденстром сказал: "У электронных валют очень большой потенциал на развивающихся рынках и приятно встретить понимание у таких платежных систем как WebMoney, которые так же облегчают взаимодействие продавцов и покупателей, делают обмен средствами, торговлю вообще более легкой, гибкой и быстрой. Со временем мы хотим сотрудничать и с другими ведущими платежными системами, которые работают на рынках вне нашего поля зрения и распространения".

По мнению директора по внешним связям WebMoney Transfer Петра Дарахвелидзе подобное партнерство – это исключительные возможности для выгоды и развития электронной коммерции вообще: "У Интернета нет географических границ. Мы всегда открыты как новым рынкам, так и новым возможностям и перспективам. И мы рады делиться нашим опытом, технологиями и взглядами с новыми партнерами".


Источник:

internet.ru


ITОбсуждения

Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


Материалы по теме

  • 06.08.2009 Сайт в рассрочку (5/+0)
  • 14.01.2009 Нет поражений - нет побед (6/+0)
  • 30.09.2008 Интернет-буржуй контролирует все (42/+0)
  • 02.08.2007 Блоггеры зарабатывают деньги (0/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама