Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ITdesign
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Осторожно! Стекло (11/+0)

    06.02.2008

    Компания ITDesign завершила создание сайта "МОНТЕ".

    "МОНТЕ" - одна из старейших фирм Петербурга, торгующих посудой и сувенирами.

    Сегодня коллекция компании насчитывает более 2500 наименований. Для отображения всей продукции на сайте реализован обширный каталог товаров компании с возможностью формирования заказа для дилеров.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 11)

     

    11.02.2008 18:47 // off topic  

    Совершенно не в тему, но хочется поделиться: http://eurocompressor.ru/

    ответить


    09.02.2008 02:50 // Криведко  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 08.02.2008 11:56:
    не надо там ничего менять - проект копеечный и стоит своих денег. Когда полуторатысячные проекты отрисовыватся в симферополе - вот тада другой разговор. А это хорошо!

    ответить


    08.02.2008 11:56 // -  

    Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 08.02.2008 10:38:
    Во-первых, это не моя студия,а во-вторых,Вы знаете, Алексей, если бы мне нужен был пиар, я бы действовал по другому и не на этом сайте
    А за предложение спасибо - высылайте свое резюме на [email protected], я посмотрю и может быть о цене мы договоримся
    А возвращаясь к сайту, нужно конечно изменить элементы дизайна и улучшить фотографии в каталоге

    ответить


    08.02.2008 10:38 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "иван" на сообщение от 07.02.2008 17:39:
    Иван, за 2000 евро я научу Вас, как правильно пиарить свою студию. Даже если это "Кельники".

    ответить


    08.02.2008 04:46 // Дмитрий  

    Кельники - то еще говно. Вы просто не имели дело, наверное - не знаете.
    Нормальный сайт. Пусть таких будет больше.

    ответить


    07.02.2008 17:39 // иван  

    Подписавшемуся "Олег" на сообщение от 07.02.2008 15:07:
    просто когда я захожу на сайт, то меня как клиента не тянет что-то приобрести и дизайн, который я вижу, никак не ассоциируется с деятельностью компании, а тем более в такой цветовой гамме , то ли дело работы компании "Кельник студиос"!!!

    ответить


    07.02.2008 16:19 // Dig  [email protected]

    Олег, ну тогда вломить манагеру за то что не смог переспорить клиента и такая дрянь оказалась на главной странице. В целом дизайн не самый плохой, поставить на морду вылизанную картинку и будет вполне.

    ответить


    07.02.2008 15:07 // Олег  

    Иван, а вы пробывали прочитать текст в блоке "О КОМПАНИИ"? Ну или на логотип глянуть, там тоже тема раскрыта. На худой случай, специально для таких как вы, там картинка по серёдке стоит. Хе-хе. Или вам нужно нечто большее?

    ответить


    07.02.2008 11:35 // иван  

    дааа !!! заходишь на сайт и не понимаешь чем вообще компания занимается?!
    дизайн - просто ужас

    ответить


    07.02.2008 11:23 // Олег  

    Dig, что то подсказывает мне, что этот калаж прислал клиент. Они такое любят.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание