Вторник, 23 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




Новая встреча Клуба Web-бизнес (5/+0)

28.02.2008 Новости портала

В конце марта газета питерского интернета ItNews.Spb.Ru организует новую встречу Клуба Web-бизнес. Тема - "Социальные сети - как разрабатывать и как зарабатывать". Приглашаем спикеров! Присылайте заявки на [email protected] для Юлии Никитиной.


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 5)

 

14.03.2008 16:50 // Шмарин Вячеслав  [email protected]

Прошу зарезервировать за мной платное место в первом ряду.
С уважением.

Вячеслав Шмарин.
973-82-37

ответить


03.03.2008 13:22 // Юлия Никитина  

2Сашка, как раз ищем тех, кто реально "разработал, продвинул и заработал"
а для того, чтобы не было "мини пиар акцией для своих" и приглашаем спикеров в открытую как всегда

ответить


03.03.2008 10:23 // Сашка  

Юлия, давай в "Миру бир". Мне очень нравиться. А касаемо самой встрече, очень бы хотелось послушать кого нить, кто реально разработал, продвинул и зарабатывает на этом. Таких правда очень не много и врятли Дурова или Мирилашвили мы не увидим. А то ваш сбор b2b сегмента часто преврящается в мини пиар акцию для "своих".

ответить


29.02.2008 16:46 // Юлия Никитина  

2 Сашка
место уточняется, как всегда один из баров в центре
Встречи Клуба ориентированы на b2b сегмент. Среди участников Клуба “Web-бизнес” – руководители отделов развития компаний среднего и крупного бизнеса Санкт-Петербурга, маркетологи, PR-менеджеры, рекламисты, интересующиеся возможностями интернета для повышения эффективности бизнеса, а также журналисты профессиональных и бизнес-СМИ.

ответить


29.02.2008 14:15 // Сашка  

А где планируете? Кто из гостей?

ответить