Понедельник, 26 сентября 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Возрождение тренда на рынке хостинга или зачем хостерам дружить с CMS? (0/+0)

    07.06.2008 Хостинг

    Прошедшая недавно встреча хостинг-провайдеров под эгидой проекта www.hostobzor.ru подтвердила взаимный интерес хостеров и разработчиков CMS. Впервые на этом мероприятии была проведена ярмарка CMS для хостеров, которая пользовалась большим успехом. Взаимный интерес подкрепляется и первыми результатами сотрудничества.

    В частности, компания Юмисофт, разработчик системы управления UMI.CMS, в последнее время проводит активную политику в отношении партнерства с хостинг-провайдерами. С апреля началась сертификация хостеров на предмет совместимости по техническим требованиям с UMI.CMS. Партнерство CMS-разработчика и провайдера предполагает постоянное взаимодействие и требует обязательного информирования друг друга при любых перенастройках.

    Первыми сертификат хостинг-партнера UMI.CMS получили такие известные  провайдеры,  как Хостинговые Телесистемы и Rusonyx. Управляющий директор Русоникс,  Алексей Гончаров отметил: «Наше партнерство с компанией Юмисофт поможет нашим клиентам быть уверенными в том, что услуги Русоникс совместимы с UMI.CMS. Мы планируем постоянно взаимодействовать с Юмисофт и обеспечивать поддержку работы UMI.CMS на выделенном VPS хостинге».

    Вслед за ними были сертифицированы  TimeWeb, БизХост, Hosting-PRO, Гарант-Парк-Телеком, SpaceWeb и OnkelHost.

    Кроме того, с такими хостинг-провайдерами как HT-Systems, БизХост, Ru-Hoster.Com и TimeWeb была произведена интеграция UMI.CMS в контрольную панель управления хостингом. В результате этого любой клиент хостинга может в несколько кликов установить у себя бесплатную версию UMI.CMS. Из единого интерфейса все пользователи системы смогут в свою очередь обновить систему до более высокой редакции.  

    Со стороны самих разработчиков CMS подобного рода интеграции помогают сделать более комфортным не только процесс установки системы,  но и работу с ней. «Неправильно подобранное сочетание CMS и хостинг-провайдера может вызвать сбои в работе сайта и, тем самым, бросить тень на качество услуг, как хостинг-провайдера, так и CMS. Именно поэтому плотное взаимодействие всех сторон, обслуживающих клиента, позволяет в целом повысить уровень предоставляемых услуг», - комментирует Маргарита Деминская, руководитель службы маркетинга Юмисофт.

    Ранее уже были известны подобные случаи «дружбы» CMS и хостинга, но о массовости явления говорить не приходилось. Сейчас можно с уверенностью сказать, что этот процесс стал на новые рельсы  и является актуальной тенденцией для всех тех, кто предоставляет продукты и услуги по созданию и размещению интернет-проектов.


    ITОбсуждения

    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    Материалы по теме

  • 03.09.2009 SpaceWeb и Юмисофт запустили новый тариф виртуального хостинга UMI.SW (5/+0)
  • 02.07.2009 До конца лета. Infobox тестирует Windows-хостинг (0/+0)
  • 22.09.2008 Majordomo зарегистрировал 20 000 доменов в RU (0/+0)
  • 25.07.2008 SPRINTHOST.RU запускает линейку «умных» тарифов (1/+0)
  • 23.06.2008 PeterHost.Ru обновляет тарифы (0/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама