Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Невский Спорт
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Линзы
    • Гинекология, педиатрия, терапия и др. Контактные линзы с доставкой.
    • mir-optiki.kiev.ua
    • Кольца колодезные
    • Контактная информация. Строительные материалы.
    • kgbi-8.ru
  • "Невский Спорт" отметил второй год работы! (0/+0)

    01.12.2004

    1 декабря петербургский портал

    "Невский Спорт"

    отметил ровно два года со дня запуска проекта в сети интернет.

    Сайтов, посвященных спорту в Санкт-Петербурге не так уж и много - "Невский Спорт" как минимум сумел привлечь к себе внимание. Интернет-сообщество сходится на мнении, что на сегодня, пожалуй, это один из удачных примеров проектов-дайджестов в Петербурге. Ресурс старается не пропускать ни одной новости о питерском спорте, тщательно занимаясь мониторингом СМИ.

    За последний год на портале появилось достаточное количество собственной эксклюзивной информации, которую не боятся цитировать даже такие солидные печатные и электронные издания как Смена, Газета.ру, Спорт-Экспресс, НТВ-Спорт (Петербург).

    Редакция регулярно проводит в интернете трансляции интересных матчей, конкурсы среди болельщиков, другие интересные акции. "Невский Спорт" оказывает информационную поддержку многим спортивным мероприятиям в Петербурге, как регионального, так и государственного масштаба:

    - теннисный турнир "СПб Опен",

    - выставки "Спорт-Sport", "Спорт-Экспо",

    - матчи БК "Динамо СПб", ФК "Зенит", "Петротрест".

    В 2004 году проект пополнился новым интересным сервисом для любителей спорта. Теперь любой желающий может получать новости петербургского спорта на свой мобильный телефон. Кроме того, "мобильные" услуги пополнились большой базой цветных картинок-открыток, а также sms-трансляциями футбольных матчей.

    Портал со временем становится все более популярным и посещаемым. Ежедневно "Невский спорт" читает около 3 тысяч человек, а несколько дней назад сайт посетил миллионный читатель. В этом году "Невский Спорт" начал реально конкурировать с крупными петербургскими интернет-проектами по количеству читателей, в том числе с peterburgonline.ru, gorodovoy.spb.ru, spbland.ru, peterout.ru, fontanka.ru. Постепенно сайт собрал вокруг себя целое интернет-сообщество любителей спорта – людей, которые постоянно интересуются свежими новостями, активно обсуждают их, участвуют в конкурсах и голосованиях.

    Успехи издания признала российская интернет-общественность: летом этого года на Открытом Всероссийском интернет-конкурсе "Золотой сайт" проект "Невский Спорт" был назван лучшим спортивным сайтом Северо-Запада России.

    В ближайших планах спортивного портала – открытие собственного виртуального тотализатора, в котором любой желающий сможет сделать ставки на спортивные соревнования как российского так и мирового масштаба, и выиграть хорошие деньги.

    Будем надеяться, что в будущем году "Невский Спорт" будет приносить питерским болельщикам только хорошие новости, а наши спортсмены и авторы сайта сделают для этого все возможное.


    Источник:

    ITNews


    ITОбсуждения

    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    ITОбсуждения

    ITРеклама