Суббота, 20 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




SPRINTHOST.RU запускает линейку «умных» тарифов (1/+0)

25.07.2008 Хостинг

Петербургский хостинг-провайдер SPRINTHOST.RU запускает новую линейку из трех  тарифных планов с целью  предоставить трем основным категориям пользователей решение, наиболее сбалансированное по цене и объему ресурсов.

Линейку открывает тарифный план «Стартап», представляющий собой площадку для новичков в области создания интернет-проектов. Возможности тарифного плана включают в себя 1000 Мб дискового пространства, размещение до 3 интернет-сайтов на аккаунте и полнофункциональный почтовый сервис. Решение предлагается пользователям по цене 90 рублей в месяц, с учетом скидки при единовременной оплате за год стоимость  снижается до 70 рублей в месяц.

Для тех, чьи потребности шагнули за пределы базовых, SPRINTHOST.RU предлагает тариф «Смарт». Это решение должно стать наиболее востребованным из трех,  так как покрывает потребности наиболее широкого сегмента интернет-проектов. Пакет услуг тарифного плана «Смарт» предусматривает всё необходимое для продвинутого владельца сайта: ресурсы расширены до 5000 Мб дискового пространства и 5 сайтов на аккаунте. В тарифный план включены поддержка работы с базами данных MySQL, 5 FTP-входов и удобный почтовый сервис. Стоимость месяца пользования тарифным планом «Смарт» составляет 190 рублей, а с учетом скидки при оплате за год - 160.

Тариф «Спринт» разработан для владельцев сайтов, особо требовательных к ресурсам. Таковыми являются, например, владельцы мультимедиа-фонотек, фотобанков или компании со значительным объемом корпоративной почты. Дисковая квота абонентов тарифа «Спринт» увеличена до 8000 Мбайт,  число сайтов на аккаунте - до 20. Дополнительные сервисы включают в себя 20 баз MySQL и 20 FTP-аккаунтов. Почтовый сервис тарифа «Спринт» включает, помимо прочего, опцию полнофункциональных списков рассылок.  Расценки данного тарифного плана варьируются от 490 до 360 рублей в месяц (при оплате за год).

 «Принято считать, что услуги любого хостинг-провайдера – это всегда компромисс между стоимостью, количеством ресурсов и качеством сервиса, при котором одна из трех составляющих  всегда страдает. Мы  хотим сделать этот компромисс разумным. Поэтому мы  предлагаем линейку «умных» тарифов – выгодных для пользователя по цене и ресурсам, не перегруженных лишним для него функционалом. , - комментирует тарифную инициативу компании директор по развитию ООО «СПРИНТХОСТ.РУ» Александр Иванов.


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 1)

 

28.07.2008 15:08 // Сашка  

Бред какой то. Революцию они сделали? Очередная ерунда. (с 12:00 до 18:00) - Сразу даёт понять, что за компания и как она работает. Заказчик умный скажет сколько и чего ему надо. Сделайте "кастомизируемую" систему тарифов и нормальную тех. поддержку. Прямыми продажами возьмите "жирных" клиентов и работайте. Или как петерхост в своё время с hut.ru. Нет. Мы же умные, лэти и политехи закончили. Сделаем умные тарифы. Тьфу. Противно. Дизайн бы сделали нормальный или купите шаблон.

ответить



Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


Материалы по теме

  • 03.09.2009 SpaceWeb и Юмисофт запустили новый тариф виртуального хостинга UMI.SW (5/+0)
  • 02.07.2009 До конца лета. Infobox тестирует Windows-хостинг (0/+0)
  • 22.09.2008 Majordomo зарегистрировал 20 000 доменов в RU (0/+0)
  • 23.06.2008 PeterHost.Ru обновляет тарифы (0/+0)
  • 16.06.2008 Хостинг сезона отпусков (0/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама