Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Molinos
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • День интернет-рекламы в Петербурге (13/+0)

    15.09.2008 События

    23 сентября 2008 года в Михайловском манеже (Манежная площадь, д. 2.) в рамках научной программы ВДРХ будет проходить конференция «День интернет-рекламы в Петербурге», организованная рекламным агентством Molinos.

    «День Интернет-рекламы в Петербурге» начнется в 12.00 в конференц-зале №1 и продлится 6 часов. Программа конференции предусматривает подробный анализ эффективности основных инструментов интернет-рекламы, таких как контекстная и медийная реклама, обзор возможностей социально-демографического и поведенческого таргетинга, факторов, влияющих на успешное использование интернета в интегрированных рекламных кампаниях. Планируется рассмотреть большое количество кейсов с примерами наиболее удачных рекламных стратегий.

    В качестве спикеров на конференцию приглашены крупнейшие игроки рынка рекламы и Интернет-услуг, в том числе Яндекс, Rambler, IMHO VI, AdFox, SPN Ogilvy, Soloway, Mamba.ru, PDG и MediaPrice.

    Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации. Аккредитация и подробная информация о конференции здесь.


    Источник:

    Age Of Web


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 13)

     

    05.10.2008 23:28 // Алексей  

    Подписавшемуся "Петя Васечкин" на сообщение от 02.10.2008 22:11:
    Я работал с молиносом и не видел того, о чем вы говорите. Может знакомые не проверенную информацию вам выдают?

    ответить


    02.10.2008 22:11 // Петя Васечкин  

    Подписавшемуся "Алексей" на сообщение от 29.09.2008 19:19:

    Что ничего не слышали, не значит что этого нет! Малинас существует только за счет скидок и откатов крупным клиентам. На большее увы не способны. Спросите любого клиента, которому они делали сайт, какой это гемор работать с малиником! Как кидают клиентов и собственных манагеров. У меня есть знакомые, как клиенты, так и менеджеры малинаса.

    ответить


    29.09.2008 19:19 // Алексей  

    К слову о «порядочности» - может поясните свой намек? а то как-то странно воспринимается подобное замечание. Я про Молинос не слышал ничего плохого или порочащего его репутацию.

    На счет мероприятия - оно (имхо) не дотягивает до московских мероприятий. Молинос организовал людей, подготовил доклад. И ежу понятно, что это собственный пиар.

    ответить


    26.09.2008 16:36 // Catzilla  

    >>>Как правильно было замечено, конференция была, конечно же , клиентская...

    Так бы и написали. Конференция рекламная. Просим коллег и других интернетчиков расслабиться.
    Это не вопрос порядочности. Это вопрос профессионализма организаторов.

    ответить


    25.09.2008 19:25 // banderos  

    конференция была, конечно же , клиентская...

    ага, развод кроликов - дело семейное. Не гоже пришлых звать, могут и всю мазу обломать.

    ответить


    25.09.2008 19:23 // Banderos  

    Подписавшемуся "Павлова Светлана, РА Molinos" на сообщение от 25.09.2008 15:57:
    Молоды мы, рано нам ещё представляться, у нас дома детей мал-мала, да и просто хотелось пожить...

    ответить


    25.09.2008 16:21 // рома  

    я два раза не повторяю, понятно? не повторяю!

    ответить


    25.09.2008 15:57 // Павлова Светлана, РА Molinos  [email protected]

    Всем - добрый день! Как правильно было замечено, конференция была, конечно же , клиентская... Для специалистов существуют другие мероприятия, в том числе КИБ, РИФ и т.д. Мы пригласили в Питер ряд крупных, известных на рынке игроков и обсудили с ними ряд клиентских вопросов. Если Вы намерены обсуждать в этой ветке порядочность нашего агентства - для начала представьтесь, плз! Я это уже сделала....

    ответить


    25.09.2008 15:57 // Павлова Светлана, РА Molinos  [email protected]

    Всем - добрый день! Как правильно было замечено, конференция была, конечно же , клиентская... Для специалистов существуют другие мероприятия, в том числе КИБ, РИФ и т.д. Мы пригласили в Питер ряд крупных, известных на рынке игроков и обсудили с ними ряд клиентских вопросов. Если Вы намерены обсуждать в этой ветке порядочность нашего агентства - для начала представьтесь, плз! Я это уже сделала....

    ответить


    24.09.2008 17:44 // Catzilla  

    Судя по всему, аккредитовывали только потенциальных (или текущих) клиентов.

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание