Воскресенье, 4 марта 2024 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Откачка септиков балашиха
  • Сертификаты соответствия. Информация о выставках, садовых центрах.
  • dlt-s.ru

Интернет-буржуй контролирует все (42/+0)

30.09.2008 Деньги

30 сентября интернет-буржуй Андрей Рябых объявил о приобретении доли ГК «Русский металл» в интернет-издательстве «Медиа Картель».

В феврале 2007 г. интернет-буржуй Андрей Рябых приобрел контрольный пакет акций интернет-издательства «Медиа Картель».  Сегодня Андрей Рябых приобрел 26% акций компании у генерального директора ГК «Русский металл» Андрея Бровина. Теперь доля Андрея Рябых в интернет-издательстве «Медиа Картель» составляет 85%, 15% акций издательства по-прежнему принадлежат Алексею Куприянову (генеральный директор интернет-агентства "TRAFFIC").

Сумма сделки сторонами не разглашается.

Андрей Рябых, раскрывая причины сделки, отметил – «Сейчас интернет-проекты «Медиа Картеля» планомерно набирают обороты, для дальнейшего успешного развития оптимально сконцентрировать все активы в одних руках».

Андрей Бровин – «Продажа моей доли в интернет-издательстве связана с финансовым кризисом ГК «Русский металл», одной из причин которого является финансовый кризис в России.  Для преодоления кризиса помимо доли в интернет-издательстве мне пришлось продать часть своего транспортного предприятия Прокат.су и долю в ГК «Русский металл». Деньги, полученные от этих сделок, были направлены на погашение кредитов банков».

ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 11-го (всего: 42)

 

08.10.2008 23:16 // Алексей Новиков  [email protected]

Андрей, ну уже года три, как я говорю сделать нормальную регистрацию пользователей тут! Вот извини, не поверю, что не получается выдернуть на два часа программера.

ответить


08.10.2008 11:23 // Редакция  

Зато ITNEWS.Spb работает))))

ответить


08.10.2008 10:40 // Гость  

А-а!!!
Я плакаль!!!

http://nevastroyka.ru/ - Хостинг не оплачен!
Сайт расположен на сервере хостинговой компании INFOBOX.
Очевидно, закончился оплаченный период предоставления услуг хостинга.
По всем вопросам, обращайтесь в службу поддержки support_at_infobox.ru

http://tormozi.ru/ - Хостинг не оплачен!
Сайт расположен на сервере хостинговой компании INFOBOX.
Очевидно, закончился оплаченный период предоставления услуг хостинга.
По всем вопросам, обращайтесь в службу поддержки support_at_infobox.ru

http://www.allcredits.spb.ru/ - Хостинг не оплачен!
Сайт расположен на сервере хостинговой компании INFOBOX.
Очевидно, закончился оплаченный период предоставления услуг хостинга.
По всем вопросам, обращайтесь в службу поддержки support_at_infobox.ru

ответить


07.10.2008 22:45 // Интернет-пролетарий Ильич_78  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых" на сообщение от 07.10.2008 21:44:
Гражданин Рябых. Вы ловко передёргиваете факты. Что же, об этом уже многие упоминали.
Теперь вы на деле продемонстрировали своё умение голословно обвинять того, кто вам совершенно не известен. Согласен: лучшая защита - нападение. но такая тактика не делает вам чести.
Если вам не известен процесс вирнтуализации, а по всей видимости вам так же не изве6стно вообще что такое виртуальная реальность, то вы к сожаление демонстрируете собственную некомпетентность. А точнее6 расписываетесь в собственной некомпетентности, очевидным подтверждением которой и являются нежизненные проекты до которых вы дотянулись.

Попрошу впредь не передёргивать: вас никто не поливает грязью - от вас просят лишь несколько правдивых ответов, которые вы категорически не желаете давать, всячески меняя тему обсуждения.

Что же, как говорится, земля слухами полниться. Подтверждение этих слухов мы только что и получили.
ЗЫ Не так у меня все плохо со здоровьем, рано мне представляться.

ответить


07.10.2008 21:44 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "Интернет-пролетарий Ильич_78" на сообщение от 07.10.2008 19:28:

Banderos, ну какой Вы право смИшной. :)))

Вы просто перечитайте внимательно свои посты.
Не только в этой ветке, а все ваши творения которые ....... по всему проекту.

Зависть к чужим успехам, личная несостоятельность, непризнанность, вторичность.
Вот краткая характеристика их автора.

А еще вы обычный трус.

Предвижу, что вы сейчас обвините меня в том, что я перешел на личности.
И всячески начнете манипулировать данным фактом.
Я к такому отношусь очень спокойно.
ItNews всегда был открытой площадкой и я запрещаю редакторам удалять комменты, которые прямо не нарушаю правила.
Даже если в них льют на меня грязь.

На самом деле вы же знаете, что я прав. Только признать мою правоту у вас не хватит силы воли. Ведь у трусов она очень слабая.

P.S. Дальше хочу продолжать общение только если вы представитесь.

ответить


07.10.2008 19:28 // Интернет-пролетарий Ильич_78  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых" на сообщение от 07.10.2008 17:04:
Гражданин Рябых ,ну что вы цирк-то устраиваете . с какими-то нелепыми оправданиями. Ну, как нашкодивший ПТУшник, право слово.

Все юлите. как4 уж на сковородке. Вы же вроде бы деловой человек. ну та и будьте им. Это не сложно, на прямые вопросы давать прямые ответы.

Все эти ваши попытки перевести разговор на личности, лишь подчёркивают, что что-то не чисто в вашем поведении. Отсюда напрашиваются некоторые выводы.
ЗЫ Как гласит народная мудрость: не стоит искать трезвого десантника в парке в день ВДВ.

ответить


07.10.2008 17:04 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "-" на сообщение от 07.10.2008 16:24:

>> Рябых никогда на прямые вопрос не отвечает,

А были прямые вопросы?
Пока один-два анонимиста пытаются облить меня грязью.

Давайте по пунктам

Сначала малыш сморозил глупость, я ему наглядно показал, что в Картеле есть рост почти в 2 раза за год. Он сразу пропал.

После этого сослались на сентябрьский рейтинг, который выйдет на следующей неделе. Я попросил уточнить - откуда его взяли?

Дальше вообще приплели генерального директора Медиа Картеля.

Потом начались фантазии про то, что я кому-то не отдал зп.

Причем, судя по стилистике комментов, все это делает один аноним.


Я понимаю, что в Вас говорит зависть, так будьте мужчиной - напишите честно кто Вы и что Вам во мне не нравится?

ответить


07.10.2008 16:24 // -  

Подписавшемуся "Banderos" на сообщение от 06.10.2008 19:14:

Рябых никогда на прямые вопрос не отвечает, много говорит о приличиях и тд
Лучше бы зарплату работникам отдал, а не акции покупал

ответить


06.10.2008 23:59 // Banderos  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых" на сообщение от 06.10.2008 19:18:
Отнюдь.
Но процесс виртуализации - игра забавная, посему, сконструирую себе новую персоналию, отныне присваиваю себе титул - дивный и повелеваю имя речь мне: Интернет-пролетарий Ильич_78 (78 - это регион).

ответить


06.10.2008 19:41 // -  

не было ни единоххо разрыава!!!

ответить