Воскресенье, 4 марта 2024 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Известняк
  • Сведения о продукте на CD. ТСК – продажа стройматериалов.
  • moswhitestone.ru
  • Заказать визитки дешево
  • Полиграфическая фирма. Изготовление визиток.
  • portalcg.ru

Интернет-буржуй контролирует все (42/+0)

30.09.2008 Деньги

30 сентября интернет-буржуй Андрей Рябых объявил о приобретении доли ГК «Русский металл» в интернет-издательстве «Медиа Картель».

В феврале 2007 г. интернет-буржуй Андрей Рябых приобрел контрольный пакет акций интернет-издательства «Медиа Картель».  Сегодня Андрей Рябых приобрел 26% акций компании у генерального директора ГК «Русский металл» Андрея Бровина. Теперь доля Андрея Рябых в интернет-издательстве «Медиа Картель» составляет 85%, 15% акций издательства по-прежнему принадлежат Алексею Куприянову (генеральный директор интернет-агентства "TRAFFIC").

Сумма сделки сторонами не разглашается.

Андрей Рябых, раскрывая причины сделки, отметил – «Сейчас интернет-проекты «Медиа Картеля» планомерно набирают обороты, для дальнейшего успешного развития оптимально сконцентрировать все активы в одних руках».

Андрей Бровин – «Продажа моей доли в интернет-издательстве связана с финансовым кризисом ГК «Русский металл», одной из причин которого является финансовый кризис в России.  Для преодоления кризиса помимо доли в интернет-издательстве мне пришлось продать часть своего транспортного предприятия Прокат.су и долю в ГК «Русский металл». Деньги, полученные от этих сделок, были направлены на погашение кредитов банков».

ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 31-го (всего: 42)

 

06.10.2008 11:35 // Banderos  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых" на сообщение от 06.10.2008 10:34:
..мда... Жизнь стала лучше, стала веселее: шея стала тоньше, но зато длиннее.

гражданин Рябых, не пытайтесь запутать следствие: отвечайте на поставленные вопросы чётко и ясно.

ответить


06.10.2008 10:34 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "Серж" на сообщение от 06.10.2008 01:00:

>> из рейтинга за сентябрь

Сергей, а где Вы увидели рейтинг за сентябрь? :)

ответить


06.10.2008 01:00 // Серж  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых  " на сообщение от 05.10.2008 23:55:

Ха ха три раза :=)
Вы еще с 1914 годом сравните, в советских учебниках
Вот цифры из уродливого картелейского рейтинга за сентябрь:
cityspb.ru (-3811)
nevastroyka.ru (-3932)
allcredits.spb.ru (-1701)
vipoteku.ru (-916)
stockmap.ru (-232)

На фоне
saint-petersburg.ru (+6204)
bn.ru (+26 391)
dp.ru (+22 673)

ответить


05.10.2008 23:55 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "Серж" на сообщение от 05.10.2008 21:44:

>> пр падают

Сергей, спишу этот нелепый выпад на Вашу молодость.
В следующий раз - сначала проверьте.

Специально для Вас привожу динамику роста посетителей Медиа Картеля
Первая цифра в скобках - сентябрь 2007, вторая - сентябрь 2008 (по рамблеру).

Кредиты СПб - рост 84% (25916, 47680)
Тормози - рост 114% (29575, 63391)
Кредиты.Ру - рост 115% (30688, 65903)
СитиСПб - рост 112% (88286, 187288)
Невастройка - рост 60% (33030, 52833)
Stockmap - падение 24% (117846, 90067)
vipoteku - падение 35% (32491, 21112)
propogodu - рост 246% (45673, 158251) - mail.ru
itnews.spb - рост 70% (411473, 69800)


Месячный охват проектов МК за год вырос почти в 2 раза и сейчас составляет около 700,000 посетителей (против 400,000 в прошлом году).

В ближайшие пол-года планируется перевалить отметку 1,000,000 посетителей в месяц.

ответить


05.10.2008 21:44 // Серж  

Сейчас интернет-проекты «Медиа Картеля» планомерно набирают обороты,

О каких проектах идет речь? Даже высосанный из пальца рейтинг показывает, что Cityspb, vipoteku, allcredits, navastroyka, stockmap и пр падают!

ответить


05.10.2008 21:44 // Серж  

Сейчас интернет-проекты «Медиа Картеля» планомерно набирают обороты,

О каких проектах идет речь? Даже высосанный из пальца рейтинг показывает, что Cityspb, vipoteku, allcredits, navastroyka, stockmap и пр падают!

ответить


02.10.2008 15:49 // -  

можно считать что интернет буржуй уплатил свой долг?! )

ответить


30.09.2008 23:31 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "Banderos" на сообщение от 30.09.2008 23:02:

>> Даа.... для кого-то "одна тысяся рублей в ГОД!" - это стабильная прибыль)))

Уважаемый, а почему Вы меня боитесь и скрываетесь за ником?

ответить


30.09.2008 23:02 // Banderos  

Даа.... для кого-то "одна тысяся рублей в ГОД!" - это стабильная прибыль)))

ответить


30.09.2008 19:10 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "Banderos" на сообщение от 30.09.2008 15:16:

Мне приятна Ваша зависть.
Ведь все тяф, которое Вы смогли произнести, это про один проект, который к картелю вообще не относился и про второй - который я закрыл еще в том году.

А с чего Вы взяли, что ипотека покоиться с миром? :)
Проект приносит стабильную прибыль на продаже заявок.

ответить