Понедельник, 22 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRAFFIC
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Виртуальная экскурсия по «Балтийской жемчужине» от TRAFFIC (1/+0)

    02.10.2008
    Интернет агентство TRAFFIC разработало сайт проекта "Балтийская жемчужина" - нового микрорайона Санкт-Петербурга, многофункционального комплекса европейского уровня. Новаторство "Балтийской жемчужины" для Северной столицы заключается не только в первом опыте комплексного освоения территорий, но и в многофункциональности строящегося микрорайона. В "Балтийской жемчужине" построят все необходимое для активного образа жизни делового человека: комфортабельные дома, современные бизнес-центры, торговые и развлекательные центры как городского, так и международного уровня, выставочные и концертные залы, рестораны и гостиницы, а также всю необходимую социальную инфраструктуру.

    "Проектирование сайта такого масштабного жилого комплекса – одновременно сложная и интересная задача. Руководство проекта искало подрядчика по его созданию и предложило встретиться, чтобы обсудить проект. После чего было принято решение, что разработкой сайта будет заниматься наше агентство. Возможно, одним из важных факторов в выборе нас как подрядчика стал довольно обширный опыт работы со строительными компаниями – например, мы разрабатывали сайты для таких компаний как ЛенСпецСму, Строймонтаж" - отмечает креативный директор TRAFFIC Валерий Сивцев.

    "Изюминкой" сайта стало виртуальное путешествие по комплексу. Удобная система навигации позволяет при клике на тот или иной объект на плане комплекса увидеть его приближенное изображение и узнать о нем необходимую информацию. Через интерактивную панораму комплекса пользователь может найти все интересующие сведения, потратив при этом минимум времени на поиск.

    Общая стилистика сайта – морская тематика, отражающая образ Петербурга как города-порта (центра торговли и деловой активности — идейной доминанты нового проекта) с одной стороны и местоположение "Балтийской жемчужины" на берегу Финского залива - с другой.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 1)

     

    07.10.2008 16:05 // demetrius  [email protected]

    ой, шой-то со ссылками о_0

    ответить



    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    ITОбсуждения

    ITРеклама