Воскресенье, 21 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Медиа-Прайс
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • В сети возникли ворота (0/+0)

    12.11.2008

    Коммуникационное агентство Media Price разработало новое интернет-представительство страховой группы "Спасские ворота", предоставляющей услуги юридическим и физическим лицам по различным видам страхования.

    В постановку задачи создания сайта входила разработка его концепции, дизайна в целом, а также дизайн внутренних разделов ресурса и верстка. По словам представителей Media Price, от предыдущей версии сайт отличает обновленный стиль и новые сервисы. Ресурс рассчитан на существующих и потенциальных клиентов компании, партнеров и представителей СМИ.

    "Предыдущая версия сайта устарела, в том числе по дизайну, -  говорит Ольга Новикова, руководитель отдела рекламы петербургского филиала страховой группы "Спасские ворота". - Для нас сайт является эффективным рабочим инструментом, который дает возможность не только привлекать клиентов, но и оперативно информировать аудиторию о наших новых предложениях. Поэтому было принято решение создать новый ресурс с учетом современных интернет-технологий, а также оптимизировать его в поисковых системах".

    Основная цель сайта – это предоставление полезной и оперативной информации о компании и ее услугах. Для достижения этой цели на ресурсе представлены все необходимые сведения о деятельности компании, а простая и логичная система подачи информации позволяет быстро получить необходимые данные.

    На сайте компании помимо основного меню появилось дополнительное flash-меню, на котором отображаются иконки, информирующие о видах страхования как для частных клиентов, так и для юридических лиц.

    Также, по словам разработчиков, на новом веб-ресурсе "Спасских ворот" для пользователя предусмотрена возможность самостоятельно рассчитать базовую стоимость будущей страховки, узнать особенности и детали договора страхования,  получить информацию о действиях при наступлении страхового случая и проконсультироваться со специалистами компании online.

    В настоящее время сайт дорабатывается, далее запланированы работы по продвижению ресурса в Сети в соответствии с разработанной и утвержденной стратегией.


    Источник:

    AdLife.spb


    ITОбсуждения

    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    ITОбсуждения

    ITРеклама