Воскресенье, 21 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт Института стоматологии (11/+0)

    09.12.2008

    TRINET разработал сайт Санкт-Петербургского Института стоматологии последипломного образования, являющегося дочерней структурой системы клиник MEDИ.

    Сайт представляет собой интернет-магазин, позволяющий оформить заказ на предоставляемые институтом услуги. На сайте имеется возможность записаться и оплатить курсы, проводимые в институте стоматологии. Для удобства записи на нужный курс реализована система регистрации с возможностью поиска курса по определенным параметрам.

    Деятельность института направлена на создание системы обучения для подготовки специалистов в области стоматологии. На сайте имеется возможность оформить подписку и заказать необходимую учебную литературу. С помощью форума зарегистрированные на сайте посетители могут задать интересующие их вопросы специалистам.

    Сайт ориентирован на специалистов, занятых в стоматологической отрасли: врачей-стоматологов всех специальностей, руководителей стоматологических клиник, ассистентов врача стоматолога, гигиенистов стоматологических, зубных техников, администраторов стоматологических клиник.

    «С помощью сайта была реализована новая для института система продаж курсов, методических материалов и изданий через интернет. Одним из требований при реализации проекта было синхронизация с системой 1С с целью отслеживания платежей в единой учетной системе заказчика». – комментирует менеджер проекта Борис Богданов.

    Платформа: 1С-Битрикс.

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 11)

     

    25.12.2008 02:15 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 24.12.2008 16:33:
    http://www.trinet.ru/proeckt/
    а теперь задача: отыскать там хоть слово о том, что при создании сайта будут использоваться чужие разработки (под какой-либо лицензией).
    И после этого изучить закон о рекламе и оценить вину тринетовцев.

    ответить


    24.12.2008 16:33 // -  

    Подписавшемуся "Интернет-пролетарий Ильич_78" на сообщение от 24.12.2008 14:53:
    а ссылку можно?

    ответить


    24.12.2008 14:53 // Интернет-пролетарий Ильич_78  

    Подписавшемуся "vasya" на сообщение от 24.12.2008 13:53:
    инфа с их собственного сайта. Когда декларируется одно, а на выходе получается обратное - этол ли не обман?

    ответить


    24.12.2008 13:53 // vasya  

    Подписавшемуся "Интернет-пролетарий Ильич_78" на сообщение от 24.12.2008 11:56:
    имхо не о том речь, что они там лишнего втюхали? вообще откуда такая инфа? просто цены задирают, но это их право, кто тебе мешает тоже самое делать? совесть? =)))

    ответить


    24.12.2008 11:56 // Интернет-пролетарий Ильич_78  

    Подписавшемуся "vasya" на сообщение от 23.12.2008 12:13:
    Мил человек, вот ты к доктору придешь и скажешь, мол вот тута колет, а отсюда газы прут, что делать?
    А он вместо того, что бы тебе пургена отсыпать, еще и вагинопластику проведет и грудь увеличит, а когда ты от наркоза отойдешь, всей бригадой тебе будут доказывать. что без ентого ну никак нельзя было обойтись, а не-то завороток, перитонить, напряженный пневмоторокс и летальный исход.

    Так ты что ж. не станешоь притензии предъявлять7 Ведь доктор тоже "просто бабло рубит и выкручивается как могет"...

    ответить


    23.12.2008 12:13 // vasya  

    Подписавшемуся "Интернет-пролетарий Ильич_78" на сообщение от 17.12.2008 05:03:
    почему мошенники? каждый выживает как может, люди рубят бабло, не надо им завидовать. Или ты за кусочек хлеба работаешь?

    ответить


    17.12.2008 12:30 // старец  

    Подписавшемуся "Интернет-пролетарий Ильич_78" на сообщение от 17.12.2008 05:03:

    15-20килоевры я думаю

    ответить


    17.12.2008 05:03 // Интернет-пролетарий Ильич_78  

    Состав проектной группы

    Благодаря выделению отдельных специалистов на каждый вид работ, мы достигаем высокого качества и скорости реализации проектов. В процессе разработки проекта принимают участие 9-12 специалистов, в зависимости от сложности проекта.

    * Менеджер проекта – 1 человек
    * Дизайнеры – 3 человека
    * Flash дизайнер - 1 человек
    * Технический дизайнер – 1 человек
    * Верстальщик – 1 человек
    * Разработчик – 1 человек
    * Контент–менеджер – 1 человек
    * Инженер по тестированию – 1 человек
    * Специалист по SEO (поисковая оптимизация) – 1 человек
    * Системный администратор – 1 человек


    "Расскажи-ка нам, отец, что такое есть - потец?"

    Вот на кой ляд на изготовление такого удобрения органичесокго стокмо труженников села? Или же енто враньё?

    Вот уж больно уж хочеться, аж чешется в местах труднодоступных, вот господа тринетовцы, вот сообщите нам, ну во сколько стал етнот сайтец несачстному заказчику и сколько минут его ваш студентик-наполставки собирал из "коробочного движка?"

    вот могёте обосновать смету? или как всегда отделаетесь дежурными отмазками уровня детсадовского?
    Еже ли не увижу тут ответов на заданный вопрос, то оставляю за собой право всем и каждому утверждать, что TRINET - мошенники.
    ЗЫ Опровергните меня, я жду...

    ответить


    16.12.2008 17:57 // -  

    Тринет лажается снова!

    Ребята, вы или полами или сайтами...

    ответить


    11.12.2008 01:38 // dig  

    Ё**ный стыд... сказочный дизайн

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание