Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Molinos
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Новый сайт от Molinos (15/+0)

    28.04.2009

    Рекламное агентство «Molinos» завершило работу над новым сайтом компании «Автопрайм» - официального дилера Renault в Санкт-Петербурге.

    В апреле 2009 года на просторах Рунета появилось виртуальное представительство компании «Автопрайм», которая является официальным дилером Renault в Санкт-Петербурге.

    Сайт выполнен в соответствии с фирменным стилем марки Renault, оснащен удобной навигацией и очень информативен. На сайте представлено подробное описание каждой модели автомобиля Renault, указаны цены и все возможные комплектации, имеется полная информация о сервисном обслуживании и множество других весьма полезных пунктов меню, которые позволят пользователям без труда найти важную для себя информацию о покупке и последующем обслуживании автомобиля.

    Встроенная система управления контентом Molinos.CMS позволит сотрудникам компании «Автопрайм» оперативно менять информацию, а так же баннеры на сайте, что поможет своевременно информировать посетителей о новостях компании и рекламных акциях.

    «Автопрайм» является официальным дилером прославленных европейских марок RENAULT и LAND ROVER. За годы работы компания сумела доказать, что достойно представляет вышеуказанные марки в Санкт-Петербурге, ведь предлагаемый спектр услуг и уровень обслуживания в компании "Автопрайм" соответствует европейским стандартам.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 15)

     

    02.06.2009 11:45 // steem  

    Исходя из содержания и качества, стоимость сайта по трудозатратам (тех кто их на самом деле делает дизайнер/проектировщик+программист+верстальщик) 35-45 т.р. ...причем в большей степени здесь только одна верстка, графики практически нет, дизайна и программинга уникального тоже, банальный инструментарий. Суммарный объем работ меньше недели.
    Такой сайт даже через агентства можно создать за 70 т.р.

    При этом сайт не плохой=)
    Но этот сайт не принесет Molinos новых клиентов, проект в топку.

    Нюансы:
    1. у Renault нет брендбука по оформлению сайтов, странно читать бредни про фирменный стиль.
    2. регистрация на таком сайте не даст автосалону клиентов, т.к. клиентам не даст ничего.

    ответить


    25.05.2009 08:22 // Лера  [email protected]

    Подписавшемуся "в теме" на сообщение от 22.05.2009 20:37:
    мне как начальнику отдела продаж приходиться выслушивать о результатах работы менеджеров,
    хотя мне это, кроме того, что в молиносе образовалась текучка из-за падения продаж, ни очем не говорит...

    бизнес-не бизнес судить не нам, у каждого свои аппетиты, хотя если денег хватает на пиарщика, дела не так уж плохи, если это не руководство заливает...

    на сколько я помню производство сайтов для молиноса и траффика не основной вид деятельности, думаю бизнес у них сейчас в другом сегменте.

    ответить


    24.05.2009 19:52 // я в шоке от наивняка  

    Лера :))))))))) да вы у нас начальник отдела кадрофффф??? :))))))))

    Какие нах менеджеры??? :)))) по каким продажам??? :)))) кого-чего??? :)))))

    О чем вы вообще тут говорите??? :))))) "2 сайта в портфолио потому, что у них дорогие сайты" :)))))

    Да даже если у них сайт 1 млн. руб. стоит!!! то все равно 2 млн. руб. за 5 месяцев - это не бизнес!!!
    Вообще не бизнес!!! :))))

    Все, что тут обсуждается :)))) это ваще не бизнес ни разу!!!! :))))))))

    К Траффику в портфолио тоже можете заглянуть... там тоже уже не бизнес :))))

    ответить


    22.05.2009 20:37 // в теме  

    Подписавшемуся "Лера" на сообщение от 21.05.2009 19:23:

    Вы заставляете их менеджеров на собеседовании декларировать прайс-лист с выражением? :)

    ответить


    21.05.2009 19:23 // Лера  [email protected]

    Подписавшемуся "в теме" на сообщение от 21.05.2009 16:38:

    Если и дешевые, то смотря как мерить, их менеджеры по продажам регулярно ко мне приходят на собеседование, я знаю их прайс-лист уже почти также как свой...

    ответить


    21.05.2009 16:38 // в теме  

    Подписавшемуся "Лера" на сообщение от 21.05.2009 08:38:

    Не сешите меня, у молиноса дешевые сайты :)
    ну и качество такое же ...

    Дорогие это в трафик

    ответить


    21.05.2009 16:20 // Яна Горбач, pr-менеджер РА Molinos  [email protected]

    Мы всегда готовы выслушать конструктивную критику в свой адрес, но здесь разговор явно ушел не в то русло. Сразу оговорюсь, что стоимость данного проекта не разглашается, а суммы, взятые с потолка, не предмет для обсуждения. Если же говорить о стоимости подобного рода проектов вообще, то наши цены не самые высокие в городе. Об этом говорят результаты исследований рынка, которые мы регулярно проводим. Ну и к слову о портфолио: туда попадают далеко не все наши проекты, иначе вам пришлось бы потратить массу времени, что бы изучить полный список работ агентства.

    ответить


    21.05.2009 08:39 // Лера  [email protected]

    хотя этот сайт они в портфолио не добавили, может он и не коммерческий вовсе, чтобы было что рекламировать сделали...

    ответить


    21.05.2009 08:38 // Лера  [email protected]

    Я предлагаю вам оглянуться по сторонам!
    у молиноса 2 сайта в портфолио потому, что у них дорогие сайты,
    зайдите на сайты студий другого ценового диапазона, у них не 2 работы в портфолио за 5 месяцев!

    вы имеете хоть какое то отношение к работе с клиентами и маркетингу?!
    сейчас по прежнему есть фирмы которые готовы платить за сайты эти деньги, но их разве что меньше в разы,
    от сюда и не большое количество работ в их портфолио.

    ответить


    21.05.2009 01:08 // я в шоке от наивняка  

    Вы, Лера, реально думаете, что Молиносу кто-то платит сейчас от 150 тыс. руб. за сайты??? Тем более за такие???

    Вы наивная девушка :))

    Проанализируйте портфолио Молиноса за 2009 год на его официальном сайт :))
    Что мы там видим? Два сайт, четыре баннера... А уже май между прочим :))

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание