Понедельник, 5 марта 2024 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Продвижение сайтов в поисковых системах
    • Интернет-агентство полного цикла. Создание сайтов и фирменного стиля.
    • bepractical.ru
    • Биметаллические радиаторы global
    • Каталог продукции с характеристиками. Коммунальное оборудование.
    • teh-comfort.ru
    • инжиниринг
    • rep-e.ru
  • Webmaster.Spb закружил KRUZEVO.COM (0/+0)

    10.02.2010

    Первая версия интернет-магазина  KRUZEVO.COM была разработана Webmaster.SPb в 2005 году. Интернет-магазин поставляет кружевное белье напрямую от производителя. Уникальность проекта в том, что данный ассортимент можно купить только в  KRUZEVO.COM. Необходимость в разработке новой версии появилась в 2009 году, когда стало очевидно, что сайт перестал соответствовать современным тенденциям.

    Владелицей интернет-магазина были поставлены задачи: обновить дизайн сайта, структурировать каталог, сделать заказ товара более быстрым.

    В дизайне интернет-магазина заложены принципы мерчандайзинга – выкладки товара, побуждающей покупателя принять решение о покупке. Реализованы как стандартные функции «С этим товаром покупают», аппелирующие к рациональным мотивам пользователя, так и привлекательные кнопки «Хочу!», взывающие к эмоциям покупательниц.

    Для удобства покупателей в интернет-магазине реализована возможность предзаказа. Если в данный момент товара нет на складе, пользователь может сделать предварительный заказ и совершить покупку сразу при поступлении товара.

    Одна из возможностей интернет-магазина KRUZEVO.COM - оформление заказа без регистрации. Регистрация в базе покупателей необходима только для тех пользователей, которые хотели бы иметь доступ в личный кабинет и получить возможность участвовать в акциях магазина. Совершение покупки без регистрации существенно упрощает процесс оформления заказа для пользователя и делает его более быстрым.

    Для оперативной связи с покупателями и ответы на вопросы интернет-магазин подключен к системе онлайн-консультанта. Оплата в интернет-магазине производится наличным и безналичным расчетом, а также электронными деньгами. Электронные платежи совершаются через систему Assist.

    Комментарий владелицы интернет-магазина KRUZEVO.COM Татьяны Тумановой – «KRUZEVO.COM стал выделяться среди прочих модным дизайном. После запуска новой версии количество заказов увеличилось на 20%. Магазин стал более привлекателен для покупательниц. Это позволяет проводить новые маркетинговые акции. Например, ко Дню всех влюбленных мы подготовили для петербурженок подарки от AquaPhotoStudio, единственной в городе фотостудии, предоставляющей возможность полноценной аквасъемки».


    ITОбсуждения

    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    ITОбсуждения

    ITРеклама