Понедельник, 5 марта 2024 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Ищу обучающий курс русского языка для иностранцев. Летние курсы по русскому языку для иностранцев.
    • maklass.ru
    • запчасти для иномарок, оригинальные.
    • avto.smallprice.ru
    • Двери стальные торекс
    • Стоимость доставки и установки. Строительная компания.
    • alldoorsforyou.ru
  • Проект cityspb.ru теперь только для успешных (0/+0)

    03.03.2010

    Интернет-издательство «Медиа Картель» запустило новую версию проекта cityspb.ru. История проекта cityspb.ru в интернет-издательстве «Медиа Картель» началась в 2006 году после покупки проекта у одной из петербургских компаний. После совершения сделки была запущена вторая версия проекта. В нынешней, уже третьей по счету версии, проект не только сменил дизайн и получил новые функциональные разделы. Была кардинально изменена идеология и целевая аудитория cityspb.ru.

    Ранее целевая аудитория проекта обозначалась как «жители Петербурга». Основными трафикогенерирующими разделами были: работа, киноафиша, карты, погода, курсы валют. Теперь проект ориентирован исключительно на средний класс, 25-35 лет. Тех, для кого подходит новый слоган проекта «lovin’ success».

    Основное внимание на проекте теперь уделено контентным разделам «Блоги» и «События». Журналисты проекта рассказывают о том, как сэкономить время,  получить доступ к стоящим, с точки зрения аудитории, новостям и событиям.

    Cityspb.ru перестает быть самостоятельным проектом. До конца года сайт объединится с другими проектами «Медиа Картеля»: allcredits.spb.ru, nevastroyka.ru, tormozi.ru. Таким образом, целевая аудитория получит доступ к широкому пласту информации о кредитах, банковских и финансовых услугах, недвижимости и автомобилях. Для пользователя проекты будут объединены единым персональным аккаунтом.

    На данный момент посещаемость cityspb.ru составляет около 10 000 человек в сутки. В планах проекта – троекратное увеличение аудитории до конца года. Разработка новой версии проекта велась в течение года. Инвестиции в проект на сегодняшний момент составляют 250 тысяч долларов.

    Проект разработан компанией Webmaster.SPb.

    Комментарий владельца интернет-издательства «Медиа Картель» интернет-буржуя Андрея Рябых: «До настоящего момента в Санкт-Петербурге не было интернет-портала ориентированного на средний класс. Все городские порталы стараются охватить максимальную, но абстрактную и размытую аудиторию посетителей из СПб. Мы первые, кто сделали портал только для наиболее интересного рекламодателям целевой группы. Людей, которые составляют основу общества потребления.  Помимо стандартной рекламной модели монетизации, у нас есть ряд ноу-хау позволяющих  получать стабильный доход от проекта».


    ITОбсуждения

    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    ITОбсуждения

    ITРеклама