Суббота, 2 апреля 2016 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




Какой дорогой подарок вручить женщине (0/+0)

03.12.2015
Дело коснется любимой девушки или будущей женушки. Сначала вторая половинка была знакомой, затем стала подругой или другом, став бесценной в глазах парня. А дальше случилась любовь и желание сблизиться навсегда. Но парни всегда стесняются предложить свою руку и сердце. Такова сила любви, которая может заставлять бояться отказа и, в то же время, беззаветно любить. Тем не менее, что именно парню надо вручить любимой девушке, чтобы сделать из нее жену?

Сразу следует обратить внимание на такой подарок, как золотое колечко. На сайте tvoya-obruchka.com.ua можно выбрать обручальное кольцо любой марки. Не обязательно смотреть на дорогостоящие кольца, где сверху крепится огромный алмаз или бриллиант. Девушке важны искренность, смелость парня и просто его любовь. Поэтому она оценит кольцо в любом случае, даже если это изделие такое же скромное на вид, как сережки или ожерелье с простыми элементами в дизайне.

Радуясь и светясь от счастья, молодой человек может подумать, что ничего не надо. Зашел и купил. Нет, на самом деле придется выполнить некоторые действия.

Во-первых, важно замерить диаметр пальчика девушки (например, пока она спит, чтобы не заметила ничего). И по этому диаметру уже выбирается колечко, иначе оно либо будет слишком маленьким, либо просто будет спадать с фаланги.

Во-вторых, материал - золото. Не серебро, не платина, а именно золото. Это - классический и надежный вариант. Золото никогда не потеряет солнечный блеск, и всегда будет вызывать лишь положительные эмоции. А та же платина белая, то есть безвкусная. Серебро же побледнеет с годами.


ITОбсуждения

Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


ITОбсуждения

ITРеклама