Четверг, 25 января 2018 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




На чем передвигаться по Москве (0/+0)

25.06.2016

Регулярное и активное передвижение – одна из обязательных составляющих жизни в Москве, равно как и в большинстве мегаполисов. Но, в отличие от европейских столиц, пешком передвигаться по Москве непросто. Поэтому ниже рассмотрены самые популярные способы транспортного перемещения по столице.

Наиболее недорогим и в то же время быстрый транспорт для больших расстояний – конечно же метро. Да и самый безопасный, зачастую. Кроме того, метрополитен полон инструкций и указателей, поэтому запутаться в этой системе сложно. Безусловно, свои минусы тут есть, в особенности - давка в час-пик. Зато можно пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Очень удобным способом передвижения являются такси. Кроме того, это еще и достаточно быстро, ведь есть специальные полосы движения такси. Да и в последнее время достаточно много сервисов и операторов такси москва которые предлагает, позаботятся о вас. Такси в Москве имеют значительный градиент, от автомобилей эконом-класса, до представительских авто. Требования сейчас к таксистам небольшие, как минимум они должны уметь совладеть с навигатором.

Более дорогим и требовательным способом передвижения является прокат автомобиля. Тут вам потребуется предоставить водительские права, да и взять ответственность за чужое авто тоже. Главное, не остаться стоять все время проката в какой-то пробке. Да и помните – парковки в центральных районах нашей столицы, зачастую, платные. Поэтому, такой способ обязывает вас к множеству дополнительных расходов. Как и в случае с такси, цены здесь значительно разнятся, в зависимости от класса авто.

<br>


ITОбсуждения

Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


ITОбсуждения

ITРеклама