Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • PeterHost.Ru
  • Петерлинк.веб
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • ЖК Авеню 77
    • Новости, аналитика. Ответы на вопросы.
    • mosnovostroy.com
    • Двери купе
    • Рекомендации по выбору и уходу. Нормативные документы.
    • stroymag.com
    • Видеорегистратор
    • Каталог продукции, описания, цены. Статьи и рекомендации.
    • partizan-cctv.com.ua
  • PeterHost.Ru балует партнеров. Новым интерфейсом и призами (1/+0)

    20.01.2005, Виктор Логинов Новости компаний, Хостинг

    Петербургский хостинг-провайдер PeterHost.Ru обновил интерфейс для своих партнеров. Одновременно компания запустила маркетинговую акцию, направленную на повышение их лояльности.

    Обновления в интерфейсе партнерской программы PeterHost.Ru таковы – в него добавлены счетчик кликов на партнерскую ссылку, учет количества регистраций и активаций новых пользователей, статистика по денежным операциям и спискам привлеченных клиентов с тарифными планами и сроками хостинга. С помощью усовершенствования этих параметров в компании надеются на активизацию уже существующих партнеров, а так же на привлечение новых. «Модернизация направлена на привлечение внимания к сервису. Сейчас у нас зарегистрировано около 2,5 тыс. партнеров из которых активно действуют всего 320, остальные по каким-либо причинам не завершили процесса установки нашего баннера», - прокомментировал генеральный директор компании Дмитрий Костяхин. Тем не менее, партнерская программа является существенной частью бизнеса PeterHost.Ru, так с ее помощью в 2004 году было привлечено 860 клиентов. Сейчас в компании действует прогрессирующая система поощрения своих владельцев сайтов, которые привлекли новых клиентов. Если привлечен один клиент, то партнер получает 20% от суммы договора, более 5 клиентов - 30%, более 10 – 40%, и далее уже личные договоренности.

    Одновременно хостинг-провайдер запустил акцию, которая направлена на поощрение своих партнеров призами и бонусами. Участники могут зарегистрироваться в ней до 2 февраля. Каждому из них будет присвоен номер, который будет участвовать в розыгрыше, где случайным образом будет определенно три победителя. В качестве призов будет предоставлена цифровая техника. «О том насколько эффективна будет данная акция, можно будет судить только после обнародования результатов», - прокомментировал акцию генеральный директор Majordomo.ru Денис Имшенецкий. Этот хостинг-провайдер осенью года выступил инициатором аналогичной акции среди своих клиентов. В тот раз виде приза провайдер представил программный продукт своего партнера Netpromouter (эта программа направлена на продвижение сайта клиента, она оптимизирует сайт, сканирует количество ключевых слов на сайте, размещает сайт в каталогах) стоимостью $199.

    «Улучшение интерфейса несомненно привлечет внимание новых партнеров, призы в данном случае станут дополнительным стимулом для них», - отметил генеральный директор компании WebStyle Арсений Цаплев. Комментируя вопрос о партнерской программе г-н Цаплев отметил, что хотя их программа отличается от представленной конкурентами, в случае получения видимого эффекте, WebStyle рассмотрит возможность продвижения хостинга у своих коллег с помощью таких акций.

    Как отметил генеральный директор «Петерлинк.Веб» Юрий Степанов, услуги хостинга его компании отличаются от среднего предложения на рынке – они несколько дороже, но при этом компания предлагает к нему дополнительные сервисы. В частности, «Петерлинк.Веб» предоставляет дополнительные консультации клиентам, кроме того, компания самостоятельно устанавливает необходимое для сайтов программное обеспечение. «Но для массовой продажи услуг хостинга перечисленные выше акции могут оказаться весьма эффективным. Если говорить о наших мероприятиях, то в конце осени прошлого года мы бесплатно подключали наших клиентов к домену .info. Кроме того, у нас работает прогрессивная система скидок для клиентов, которые регистрируют более одного сайта», - прокомментировал Юрий Степанов.


    Источник:

    www.spbit.ru


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 1)

     

    07.12.2010 09:26 // mikola  

    Вот такое "балавство партнеров" приподнес Peterhost под новый год, с писмьмами "благодарности" следующего содержания:

    10 декабря 2010 года завершается текущая партнерская программа компании PeterHost.

    Денежными средствами, накопленными на партнерском аккаунте к этому моменту, можно воспользоваться одним из следующих способов:
    • заказать услуги хостинга и регистрации доменов;
    • вывести на Webmoney-кошелек;
    • вывести на банковский счет физического лица.

    Для подачи заявки на получение денежных средств нужно предоставить следующие документы:
    • подписанный партнером договор;
    • копию первого разворота паспорта с фото и датой выдачи документа и копию страницы с информацией о прописке;
    • подписанный партнером отчет на сумму, накопившуюся на партнерском счету к 10 декабря.

    Шаблоны договора и отчета будут доступны в разделе «Документы для вывода денежных средств» панели партнера с 20 декабря.

    Отсканированные и подписанные партнером копии документов необходимо загрузить при помощи специальной формы в панели управления, которая находится в том же разделе.

    Заявку на вывод денежных средств можно будет подать, начиная с 20 декабря.

    Обращаем внимание на то, что при создании новой заявки сумма к выводу будет рассчитана за вычетом налога на доходы физических лиц. В соответствии с действующим налоговым законодательством России НДФЛ для резидентов РФ составляет 13%, для нерезидентов – 30%. НДФЛ будет направлен в налоговую инспекцию по месту прописки участника программы.

    Документы и заявки на вывод партнерского вознаграждения принимаются на протяжении двух месяцев со дня закрытия программы. 20 февраля 2011 года партнерские аккаунты будут удалены и программа полностью завершит свою работу.

    С благодарностью за сотрудничество и пожеланиями успехов в бизнесе.


    С Уважением,
    Администрация хостинга PeterHost
    tel: +7 (812) 34-777-43
    +7 (495) 650-48-84
    fax: +7 (812) 388-02-88

    ответить



    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    Материалы по теме

  • 28.10.2010 Webmaster.SPb выпустил книгу про интернет-магазины (0/+0)
  • 04.03.2010 РА «Molinos» продолжает экспансию (0/+0)
  • 02.03.2010 ГАZЕТА.СПб запустила рейтинг питерских блогов (1/+0)
  • 08.02.2010 В Северную столицу пришла AdLabs (4/+0)
  • 27.11.2009 Итоги конференции «Интернет-маркетинг 2009» (0/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама