Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Via Design
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Ремонт бамперов
    • Форум автолюбителей.
    • pitline.ru
  • Разработан интернет-путеводитель по магазинам Петербурга (5/+0)

    27.01.2005

    Студия VIA Design по заказу «Агентства торговых коммуникаций» разработала информационный интернет-портал www.torgnews.ru главная цель которого - стать ведущим путеводителем по магазинам Санкт-Петербурга, предоставляя покупателям города максимум информации о скидках, распродажах, рекламных акциях в магазинах и торговых сетях.

    Необходимость создания интернет-портала www.torgnews.ru была продиктована тем, что на информационном рынке практически отсутствуют издания подобной тематики. Между тем, проведенные исследования показали, что большинство потребителей сегодня при принятии решения о покупке того или иного товара лишены необходимой информации и вынуждены прибегать к помощи большого количества информационных носителей: от бесплатных газет до многочасового прочесывания интернет-сайтов. В то же время многие производители и продавцы часто не имеют возможности напрямую обращаться к потребителям.

    Руководство «Агентства торговых коммуникаций» уверено в том, что интернет-портал www.torgnews.ru сможет стать основным связующим звеном между производителями, продавцами и рекламными агентствами с одной стороны и потребителями с другой. Данный ресурс ориентирован на наиболее социально активные группы потребителей с высокой покупательской способностью. Благодаря этому www.torgnews.ru может быть использован как высокоэффективный инструмент продвижения товаров для производителей и торговых компаний.

    Интернет-портал www.torgnews.ru представляет собой информационную ленту, структурированную по товарным категориям, которая содержит новости о деятельности петербургских магазинов, торговых сетей, поставщиков и производителей, рекламных и BTL-агентств. Среди приоритетных направлений, которые планирует освещать агентство такие темы, как открытие новых магазинов, вывод на рынок новых товаров, введение скидок, проведение распродаж, промо-акций, конкурсов, презентаций, праздников, потребительских фестивалей и т.д. Вместе с тем www.torgnews.ru намерен регулярно публиковать итоги конкурсов и розыгрышей призов, а также размещать фотоотчеты о прошедших мероприятиях. Отдельный раздел портала, который называется «Советы покупателям» посвящен информации о том, где и как правильно выбирать тот или иной товар, подробнее изучить его потребительские характеристики. Там же в разделе «Лучшая цена» покупатель сможет ознакомиться с мониторингом цен на те или иные товары.

     

    Справка

    «Агентство торговых коммуникаций» было создано в ноябре 1998 года. В его активе сотрудничество с ведущими торговыми компаниями России, среди которых «Юнилэнд», сеть центров cash&carry «Мегамарт», сеть магазинов «Компьютерный мир», крупнейшая в России торговая сеть «Пятерочка», Национальная ассоциация розничной торговли и др.

    Студия Via Design работает с 2000 года. Ведущие дизайнеры компании имеют более чем 10-летний опыт работы на рынке рекламы, дизайна, полиграфии. В сферу ее деятельности входят: графический дизайн, разработка эксклюзивной полиграфической продукции, разработка макетов журналов, разработка креативных концепций и фирменного стиля, веб-дизайн и разработка мультимедиа-презентаций.


    Источник:

    www.adlife.spb.ru


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 5)

     

    28.01.2005 18:53 // Targon  

    Подписавшемуся "dimanila" на сообщение от 28.01.2005 16:17:
    а он не будет, он вообще никак не будет :)

    ответить


    28.01.2005 16:17 // dimanila  

    чем он будет лучше price.ru?

    ответить


    27.01.2005 20:56 // Федя  

    На один лоховский сайт стало больше. Скоро будет плюнуть некуда.

    ответить


    27.01.2005 19:35 // Targon  

    Ребята опоздали с выпуском проектом лет на 7

    ответить


    27.01.2005 18:29 // Святослав  [email protected]

    Сколько мне обойдется выбелинка для дома или безлимитный инет что хуже

    ответить



    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    ITОбсуждения

    ITРеклама