Четверг, 23 июня 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Голден Телеком
  • КомСет
  • ЛАНК Телеком
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Керамзитобетонные блоки
    • Тротуарная плитка. Контакты редакции.
    • nestord.ru
  • «ЛАНК Телеком» расширил и переместил. Абонентский отдел (0/+0)

    23.03.2005 Новости компаний

    Петербургский провайдер «ЛАНК Телеком» открыл новый абонентский отдел, который разместился на Владимирском проспекте на площадях «Владимирского пассажа». Ранее эта структура провайдера располагалась в помещении розничного магазина материнской структуры «ЛАНК» на наб. реки Мойки. Как считают представители провайдера, расширенная площадь и более высокая проходимость нового месторасположения фронт-офиса позволят не только более качественно обслужить уже имеющихся клиентов, но и получить стабильный приток новых.  

     

    Компания «ЛАНК Телеком» работает на рынке с 1997 года. До 2001 года основным бизнесом компании было предоставление услуг коммутируемого доступа по предоплаченным картам (под маркой «ЛАНК Интернет»), в дальнейшем компания пополнила этот список и IP-телефонией. Сейчас карточная линейка провайдера включает в себя мультисервисные карты «Связь в одно касание» и интернет-конверты «Новый простой Интернет». Сейчас модемный пул компании насчитывает около 1,2 тыс. линий и у нее насчитывается около 60 тыс. активных карточных абонентов. В 2002-2004 гг. компания предприняла ряд усилий по активизации на корпоративном рынке, в частности, получив лицензию на местную телефонию и т.д. В прошлом году компания открыла новое направление – комплексное оснащение телекоммуникационными услугами жилых домов. Сейчас к сети «ЛАНК Телеком» уже подключено 10 новостроек, и еще около 8 находится в работе.

    Исторически основным местом дислокации провайдера был адрес на наб.р. Мойки, 65, где находятся помещения компании «ЛАНК», основным направлениями деятельности которой являются дистрибьюция компьютерной техники и сетевая интеграция. Абонентский отдел располагался тут же – в помещении розничного подразделения «ЛАНК». Он отвечал за работу с частными клиентами, включая прием платежей, обслуживание договорных абонентов на dial-up, жителей подключенных «ЛАНК Телекомом» новостроек.

    В августе 2003 года коммерческий отдел переехал в бизнес-центр «Буревестник», а на Мойке остались технические службы и топ-менеджмент. В конце прошлого года коммерческие службы переехали в новый бизнес-центр «Телеком Строй» на Большом Сампсониевском пр., 68 (это первый и пока единственный проект холдинга «ЛАНК» в области коммерческой недвижимости). На днях череда переездов закончилась переносом абонентского отдела из магазина «ЛАНК» во «Владимирский пассаж». Как сообщила руководитель отдела рекламы и PR компании «ЛАНК Телеком» Екатерина Дементей, функции абонотдела не изменятся. «Владимирский пассаж - единственный адрес, который мы открыто анонсируем для клиентов и где мы принимаем от них платежи. Площадь отдела стала больше и теперь составляет около 50 кв.м. Благодаря этому мы сможем более качественно обслуживать наших клиентов. Кроме того, проходимость новой точки гораздо выше прежней, что позволяет нам рассчитывать и на подключение новых абонентов», - сообщила она. Корпоративные абоненты, как и прежде, будут обслуживаться в коммерческом отделе «ЛАНК Телеком».

    Практически все петербургские операторы, работающие на частном рынке, предпочитают иметь выделенный абонентский отдел. В частности, у группы «Петерлинк-холдинг» уже два года работает фронт-офис на набережной реки Карповки, который обслуживает все категории абонентов «Петерлинка» - от частных до корпоративных, кроме того, здесь можно заключить договор и на изготовление сайтов в «Петерлинк.Веб». У «ПетерСтара» недавно тоже состоялся переезд и теперь абонотдел расположен на Большом проспекте В.О. ранее у него был еще один аналогичный офис на Артиллерийской улице, доставшийся в свое время от компании «КомСет», но в прошлом году он был закрыт. Розничный офис «Голден Телекома» (карты РОЛ), где осуществляется продажа карт и прием платежей, расположен на Невском проспекте (в свое время туда перебазировался и офис купленного этим оператором "Ситилайна", который также располагался на Невском проспекте).


    Источник:

    www.spbit.ru


    ITОбсуждения

    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    Материалы по теме

  • 28.10.2010 Webmaster.SPb выпустил книгу про интернет-магазины (0/+0)
  • 04.03.2010 РА «Molinos» продолжает экспансию (0/+0)
  • 02.03.2010 ГАZЕТА.СПб запустила рейтинг питерских блогов (1/+0)
  • 08.02.2010 В Северную столицу пришла AdLabs (4/+0)
  • 27.11.2009 Итоги конференции «Интернет-маркетинг 2009» (0/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама