Суббота, 18 мая 2013 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Профлист нс 44
  • Расценки на рекламу. Новости металлургии в России и за рубежом.
  • vostok-profil.ru
  • Аксессуары для ванной schein
  • brass.ru

Конференция Бинтернет-2003 пройдет в Москве (0/+0)

В Москве 26-27 августа 2003 года в здании президиума Российской Академии наук состоится конференция «PR и реклама в Интернет». Мероприятие проводится в рамках проекта Бинтернет («Бизнес в интернете»), поэтому синоним ее названия - «Бинтернет-2003». Этот грандиозный форум соберет всю элиту отечественного интернет-бизнеса. С докладами выступят такие титаны, как Тимофей Бокарев, Лев Глейзер, Аркадий Морейнис, Дмитрий Можаев, Алексей Амилющенко, Леонид Делицын, Алексей Басов и другие монстры индустрии.

Участие в конференции будет полезно для рекламистов и специалистов по PR, уже активно использующих Интернет в своей работе, а также для тех, кто только изучает возможности Интернета. Прозвучат доклады о наиболее актуальных вопросах онлайновой рекламы и PR в России. В числе прочих будут рассмотрены вопросы эффективных путей привлечения клиентов, изменение ценовой и скидочной политики, формирование развитого рынка интернет-рекламных агентств, - сообщает Lenta.ru. Как отмечают организаторы конференции, по данным исследований, рынок рекламы и PR в сети стремительно развивается, и вместе с тем возможности инструментов продвижения товаров и услуг в Интернете зачастую не используются или используются не полностью. Конференция призвана рассказать о возможностях Интернета широкому кругу рекламистов и специалистов по PR.

Посетить мероприятие приглашаются все желающие за каких-нибудь $240. На конференции вы сможете лично пообщаться с коллегами, в том числе с признанными лидерами отрасли, и обсудить волнующие вопросы.

В заключение не удержусь от замечаний проводникам отечественной интернет-индустрии.
В полном названии мероприятия «PR и реклама в Интернет» слово «Интернет» не склоняется, что является грамматической ошибкой. В заголовке сайта «Бинтернет» слово «интернет» склоняется, но написано с маленькой буквы, что также неправильно. В анонсе конференции и ее программе «Интернет» встречается во всех вариациях. Ошибочные написания довольно разнообразны, например, имеются варианты, где «Интернет» пишется с большой буквы в сложных словах: «Интернет-компании» :-) Впрочем, безграмотное написание названия глобальной Сети позволяют себе даже солидные печатные издания, вроде «Коммерсанта».


Источник:

ITNews



ITОбсуждения

Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


ITОбсуждения

ITРеклама