Четверг, 19 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • 4D WEB
  • INFOBOX.ru
  • Петерлинк.веб
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Джейлбрейк

      Форум о мобильной телефонии. Информационный портал.

      weapple.ru

    • Уход за кожей вокруг глаз

      Описание услуг. Адреса магазинов в городах России и проходящие в них акции.

      biokon.ru

  • Летний хостинг (0/+0)

    10.06.2005, Юлия Виноградова Хостинг

    Петербургский хостинг-провайдер PeterHost.ru запустил рекламную акцию "17-е лето", в рамках которой пользователю, заключившему договор на услугу размещения сервера в сети оператора (collocation) до середины июля, будет предоставлена 17%-ная скидка.

    Компания "Конкорд" (торговые марки PeterHost.ru, P8.Ru) работает на рынке комплексных интернет-услуг около пяти лет и предоставляет услуги виртуального хостинга, регистрации доменных имен, collocation, аренды и лизинга профессионального оборудования, поддержки физических серверов, веб-дизайна и комплексного обслуживания веб-систем.

    «С наступлением лета в связи с сезонным спадом активности клиентов многие игроки на рынке стремятся разнообразить сетку своих предложений. Акция "17-е лето", которую проводит компания PeterHost.ru, рассчитана на всех клиентов, которым требуется разместить свой сервер», - сообщил администратор хостинга PeterHost.ru Дмитрий Костяхин. Компания также предоставляет возможность аренды сервера (услуга dedicated server). В сроки действия акции размещение сервера с неограниченным трафиком и 100Mбит/с портом будет стоить $50 в месяц. При размещении сервера клиенту предоставляется подключение к 100-Мбитному каналу, 2 IP-адреса, подключение к источнику бесперебойного питания, справка о состоянии счета.

    Другие хостинг-провайдеры не отстают. «Наша компания предоставляет услугу размещения серверов стоимостью от $60. Причем стоимость размещения варьируется в зависимости от состава услуг, которые входят в обслуживание сервера. У нас предусмотрены скидки для партнеров. Начиная с апреля и до настоящего момента, действует рекламная акция «Сервер в подарок», в рамках которой клиентам, заплатившим за шесть или девять месяцев вперед, бесплатно предлагается простой сервер в полную собственность. В апреле эта акция анонсировалась средствами наружной рекламы, в частности на щитах. Кроме того, компания предлагает SMS-сервис уведомления клиентов о состоянии их счета на хостинг. Рынок хостинга является конкурентным, и так как компании используют одни и те же рекламные идеи, придумать что-либо оригинальное довольно сложно», - прокомментировала руководитель отдела интернет-технологий компании Infobox.ru Анна Зябрева. В компании WebStyle акцию PeterHost.ru оценили положительно. «Коммерческий успех предложения зависит от скоростей и особенностей режима доступа», - считает генеральный директор компании WebStyle Арсений Цаплев. Правда, WebStyle в основном специализируется на виртуальном хостинге.

    Сейчас рынок хостинга достаточно насыщен. Компании постоянно выводят на рынок новые предложения и сервисы, например компания PeterHost.ru провела с начала этого года уже три акции по привлечению новых клиентов и повышению лояльности уже имеющихся. Последним мероприятием стал вывод на рынок нового тарифа (см. выпуск новостей от 5 мая 2005). Конкуренция обостряется еще и потому, что сейчас практически все компании, занимающиеся веб-дизайном, также предоставляют услуги хостинга и collocation. Среди них можно отметить «Петерлинк.Веб» и «Юми Студия». Помимо этого хостингом активно интересуются и интернет-провайдеры. Например, компания «Матрикс Сетевые Решения» в свое время вывела отдельный карточный продукт, направленный на предоставление услуг хостинга. В связи с этим специализированные компании постоянно ощущают конкурентное давление из смежных сегментов рынка и вынуждены идти на постоянное генерирование маркетинговых акций и снижение цен.


    Источник:

    www.spbit.ru


    ITОбсуждения

    Новое высказывание

    Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
    - возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
    - вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
    - употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
    - публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
     
    Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


    Ваше имя:

    Ваш E-Mail:

    Сообщение: *

    Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
    KEYCODE


    Материалы по теме

  • 03.09.2009 SpaceWeb и Юмисофт запустили новый тариф виртуального хостинга UMI.SW (5/+0)
  • 02.07.2009 До конца лета. Infobox тестирует Windows-хостинг (0/+0)
  • 22.09.2008 Majordomo зарегистрировал 20 000 доменов в RU (0/+0)
  • 25.07.2008 SPRINTHOST.RU запускает линейку «умных» тарифов (1/+0)
  • 23.06.2008 PeterHost.Ru обновляет тарифы (0/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама