Пятница, 17 мая 2013 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Авиаперевозки
  • Онлайн-заказ Онлайн-бронирование авиабилетов
  • kt-trans.ru
  • Полотенце махровое оптом
  • Белье и колготки оптом. Оптом и в розницу. Сувениры и подарки оптом
  • tekstilopt.ru
  • Ритуальные услуги цены
  • Сравнение цен. Каталог ритуальных принадлежностей. Каталог товаров и цен
  • ritual-msk.ru

Comlink

Адрес абонентского отдела:

190121, Санкт-Петербург, улица Декабристов, дом № 35

График работы абонентского отдела:

Понедельник-Пятница - с 10:00 до 18:30

Суббота, Воскресенье - Выходные дни

Адреса электронной почты:

Общие вопросы - [email protected]

Отдел продаж - [email protected]

Отдел рекламы и маркетинга - [email protected]

Для отправки резюме - [email protected]

Технический отдел (поддержка клиентов) - [email protected]

Телефоны:

329-67-00 (многоканальный). Техническая поддержка работает круглосуточно.

113-89-35

312-87-88

 


logo

Компания "Comlink" - петербургский Интернет-провайдер - основана в феврале 2001 года. Comlink работает с фирмами, организациями, а также с частными пользователями, предоставляя им полный спектр Интернет-услуг, таких как доступ к Интернет по коммутируемым и выделенным линиям, электронная почта, хостинг виртуальных серверов и co-location, разработка web-сайтов, электронная коммерция и реклама в Интернет.

С самого начала своей деятельности Comlink позиционирует себя на рынке как провайдера с высоким качеством предоставляемых услуг и уровнем сервисного обслуживания клиентов.

Центральный узел связи Comlink, круглосуточный мониторинг и техническое обслуживание которого осуществляет группа квалифицированных специалистов, построен на оборудовании Cisco Systems и Intel и расположен в точке обмена трафиком SPb-IX. В точке SPb-IX сходятся крупнейшие магистральные каналы, приходящие в Петербург из России и из-за рубежа.

Два внешних канала Comlink организованы через сети компаний Demos (100 Мбит/c) и RunNet (100 Мбит/с). Средняя загрузка внешних каналов никогда не превышает 15%, что позволяет провайдеру Comlink предоставлять своим клиентам услуги Интернет самого высокого качества.

Модемный пул Comlink построен на базе сервера удаленного доступа Cisco AS5300 и насчитывает 240 цифровых модемов, поддерживающих протоколы v.34+, v.90, v.92, k56flex. Данные о текущей загрузке модемного пула всегда доступны на сайте компании.

С декабря 2001 года Comlink ведет строительство собственной оптической IP-сети в центральном районе Петербурга. Сеть строится на активном оборудовании Cisco Catalyst, поставщиком опто-волоконного кабеля выступает петербургский производитель Оптен. Подключение абонентов внутри здания Comlink осуществляет по обычной витой паре пятой категории. Изначальная скорость подключения клиентов к сети составляет 100 Мбит/с, в дальнейшем она может быть увеличена. Основные услуги, которыми могут воспользоваться абоненты, подключенные к IP-сети провайдера Comlink - это высокоскоростной доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с и, в ближайшем будущем, местная телефонная связь.

В апреле 2002 года Comlink приобрел 100% акций одного из старейших (с 1995 года) Интернет-провайдеров Петербурга - Convey Internet Services. Слияние технических возможностей и клиентской базы Convey с ресурсами компании Comlink позволили Комлинку войти в десятку крупнейших Интернет-провайдеров Санкт-Петербурга.


ITОбсуждения

ITРеклама

cheapest place to buy viagra online