Пятница, 17 мая 2013 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Перископическая система зеркал кругозор
  • Опция поиска. Городской портал.
  • zerkalo25.ru
  • Жалюзи ролеты
  • Украина промышленная - промышленный портал. Информация для дилеров.
  • domokna.ru
  • Отдых на черном море 2024 с детьми
  • Программы развивающего отдыха. Отдых на Черноморском побережье
  • zolotoi-bereg.com

POLARIS

1. пр.Просвещения, д.19, ТК "Норд", 2этаж, пав. 204

   тел.: (812) 331-62-44, 331-62-45

2. Новочеркасский пр., д.51

   тел.: (812) 444-02-02



Сеть компьютерных центров POLARIS в - это розничная сеть Группы компаний “НТ Компьютер”, созданная в 1998 году. На сегодняшний день, POLARISв состоит из 34 компьютерных центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону, а также Интернет-магазина www.nt.ru, который осуществляет доставку товаров по всей России и ближнему зарубежью. Все компьютерные центры POLARISв  оформлены в едином стиле. Во всех компьютерных центрах (включая регионы России) действуют единый прайс-лист, дисконтная система, маркетинговые акции, сервисная сеть и клиентская служба (095)7-55555-7. Менеджеры торговых залов, проходящие специальный отбор и многоступенчатую систему обучения, окажут Вам квалифицированные консультации.

Помимо розничного направления, Группа компаний “НТ Компьютер” развивает оптовую и дистрибьюторскую сети по России и на Украине. Налажено серийное производство компьютеров и серверов под торговыми марками "NT" и "ТСМ", а также мониторов на собственном заводе в Рязани. Наша компания закупает компьютерные комплектующие непосредственно у производителей в Юго-Восточной Азии и Западной Европе, опираясь на собственную систему логистики и складов в Нидерландах.

В настоящее время, сеть компьютерных центров POLARISв активно развивается и в Санкт-Петербурге. Благодаря уникальной технологии продажи, компьютерные центры POLARISв выгодно отличаются от остальных компаний. Компьютерный центр POLARISв в Санкт-Петербурге находится рядом со станцией метро “Пр.Просвещения”, на пересечении проспектов Энгельса и Просвещения, в большом торговом комплексе «Норд». На этажах «Норда» расположились магазины, предлагающие  бытовую технику, промышленные товары, книги, и, конечно же, компьютерную технику от  POLARISв. Посетители ТК «Норд» могут по достоинству оценить приятные интерьеры и удобное расположение торговых помещений, кафе, комнаты для детей и большой парковки.

  Компьютерный центр POLARISв порадует посетителей своим просторным и уютным торговым залом, а также, несомненно, выгодными ценами. В данный момент ассортимент розничной сети POLARIS превышает 2000 позиций, среди которых есть как самые современные устройства от известных производителей, так и недорогие, но качественные решения от менее именитых компаний. Для Вас всегда в наличии большой выбор современной компьютерной техники, ноутбуков, фотокамер и многих  других продуктов, произведенных нашими  партнерами: Intel, AMD, APC, ViewSonic, Microsoft, Seagate, Epson, Zyxel, Genius, Eline, Zebra Telecom, Verbatim, Supermicro, LG, Logitech, IBM, Abit, Asustek, Fujitsu, Chaintech, DFI, Epox, Gigabyte, Iwill, Microstar, Aver Media, Ati, Creative, Leadtek, D-Link, 3 Com, Compex, Lynksys, Lenoxx, Panasonic, NEC, BASF, Sony, TDK, BTC, Mitsumi, Teac, Acer, Samsung, PowerCom, Canon, Xerox, General Electric, Siemens, Hitachi, AGFA, Microtek, Umax, HP, Lexmark, Oki, Jazz Hipster, Sven, iRU, Rover и др.

Клиентам компьютерных центров POLARISв предлагается несколько программ потребительского кредитования, рассчитанных на разные возможности.

В самое ближайшее время, компания открывает ещё несколько торговых центров в Санкт-Петербурге, чтобы быть ещё ближе к своим клиентам.  

Дополнительную информацию можно получить на www.polaris.ru, www.nt.ru, или по нашим телефонам в Санкт-Петербурге:  (812)331-62-44, либо (812)331-62-45.


ITОбсуждения

ITРеклама

питер аренда ру