Когда же закончится служба по призыву в армии, если... , Грузоперевозки Москва Самара смотреть на сайте rustekos.ru. , Австрийская сельхозтехника в лизинг на 3 года.
Среда, 9 апреля 2014 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




Компьютер с вашим характером: конфигуратор ПК от Compday.ru (0/+0)

21.09.2013

 

С его помощью можно самостоятельно подобрать основные части системного блока, включая жесткий диск, корпус, материнскую плату, операционную систему, видеокарту, процессор, систему охлаждения и так далее. По выбранной пользователем индивидуальной конфигурации вскоре будет скомпонован новый ПК.

 

Собрать компьютер онлайн сможет каждый желающий. Получив виртуальный результат, можно оценить стоимость будущей покупки и сравнить ее с ценой имеющихся в наличии моделей ПК.

 

Теперь можно не только собрать компьютер по оптимальным параметрам, но и получить максимум возможностей, о которых раньше приходилось только мечтать. Например, с помощью сайта Compday.ru можно произвести модернизацию старого компьютера. С каждым днем появляется все больше захватывающих игр и полезных программ, однако не всегда для их установки имеется достаточно места на жестком диске, скорости процессора или мощности видеокарты. Как раз в этом случае поможет модернизация, благодаря которой потребность в покупке нового оборудования полностью исчезнет. Достаточно заменить некоторые элементы, затратив минимальную сумму, и производительность ПК станет гораздо выше.

 

Быстрая модернизация компьютерной техники

 

Сборка компьютеров имеет свои тонкости. Самостоятельно заменить видеокарту несложно, но при этом может не доставать оперативной памяти. Оперативную память можно дополнить, но не всякая материнская плата сможет поддерживать ее.

 

Опытные профессионалы Compday.ru окажут специализированную помощь в модернизации компьютера www.compday.ru/pages/modernizaciya-kompyutera.html  «Начинка» будет обновлена в сжатые сроки и по предельно низким ценам. Совсем скоро ваш старый ПК сможет превзойти дорогостоящий новый, причем без лишних затрат!

 


ITОбсуждения

Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


ITОбсуждения

ITРеклама

Когда же закончится служба по призыву в армии, если... , Грузоперевозки Москва Самара смотреть на сайте rustekos.ru. , Австрийская сельхозтехника в лизинг на 3 года.