Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Акцепт-У
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Jetem tokyo
    • Глобальная система торговли в интернет. Условия оплаты и доставки.
    • vsemalysham.ru
    • Циклевка паркета недорого
    • О журнале. Услуги, строительные и отделочные материалы и др.
    • servis-parketa.ru
  • Студия "Акцепт-У" представляет две работы (19/+0)

    09.02.2006

    Студии веб дизайна "Акцепт-У" завершила работу сразу над двумя сайтами:

    • "1001 Шина"

    Сайт - представительство компании "1001 Шина", продавца автомобильных шин в Санкт-Петербурге. Сайт выполнен в довольно ярких тонах, реализована анимация пунктов меню. Также на нем имеется редактируемый прайст лист. Особенно примечательно на этом сайте то, что все его наполнение сделано силами специалистов нашей студии. Была организована выездная фотосессия, были написаны тексты для сайта по материалам заказчика.

    • Мебель компании "Корпус"

    Сайт по оптовой продаже корпусной и мягкой мебели. На сайте реализован каталог продукции с возможностью администрирования и сводный прайс-лист.

     

     

     

     

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 19)

     

    13.02.2006 12:34 // judge  [email protected]

    все ясно ;)

    [вышел из чата]

    ответить


    11.02.2006 16:15 // SLON  

    Я не понимаю почему редакция itnews так часто размещает всякий фриленсерский шлак. Неужели не найти более достойных работ. Такое даже обсуждать не хочется.

    ответить


    10.02.2006 20:19 // Svetlana  [email protected]

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 10.02.2006 15:31:
    Да, а работала кем?
    Я правда работала там лет 6 назад, в департаменте интернет, пока его не закрыли. Начальниками у меня были Дима Бергельсон и Денис Лепеский, знаешь их?
    И спасибо за нормальное обо мне мнение, кстати я не скажу, что в Аксепте все исключительно руководящий состав. Люди работают и делают свое дело, как это часто бывает в небольших студиях, директора тоже занимаются разработкой.

    ответить


    10.02.2006 19:54 // -  

    петросянщина какая-то.. авторы убейте сибя

    ответить


    10.02.2006 18:29 // judge  [email protected]

    с перекорячкой бесплатных форумов я не работаю

    местных посетителей вы всегда будете радовать - смеяться все любят

    ответить


    10.02.2006 17:16 // Антон  

    Видимо надо как-то прокомментировать ситуацию :)

    Действительно, сегодня были проблемы с сервером, поэтому сайты 1001shina.ru был недоступен. Сейчас все нормально. Кстати - 1001 Шина стали первыми дилерами Бриджстоун в С-З регионе, милости просим затариваться, скоро сезон переобувки :)

    "Тайна" названия "Акцепт-У" расшифрована на сайте.

    Света Романова - наш штатный дизайнер. Не в свое же порфолио класть ее работы для других студий.

    По поводу настройки phpBB - judge, а вы сколько за отрисовку скинов и шаблонов возьмете? 150 - это минимум...

    Авторам itnews.spb.ru - спасибо за публикацию новостей. Постараемся почаще радовать ваших посетителей :)

    Avatar - отдельное спасибо!

    ответить


    10.02.2006 16:54 // sergejru  

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 10.02.2006 15:31:
    150 долларов за phpbb?????????????????????????
    а сколько за взлом phpbb?

    ответить


    10.02.2006 15:31 // judge  [email protected]

    анекдот для рассылки по асе
    http://accept.ws/script2.html
    поставить phpBB - 150 бачей

    а Светлана Романова
    это просто лучший и единственный исполнитель
    остальные в этой конторе видимо директора

    я кстати тоже в Ланите работал 8 лет назад
    есть желающие взять меня лицом фирмы за скромные деньги?

    ответить


    10.02.2006 11:45 // czerny_angel  [email protected]

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 09.02.2006 18:01: