Понедельник, 22 августа 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Акцепт-У
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




    • Домашняя гостиница екатеринбург
    • Система поиска. База данных гостиниц с адресами и контактными телефонами.
    • home-hotel66.ru
  • Студия "Акцепт-У" представляет две работы (19/+0)

    09.02.2006

    Студии веб дизайна "Акцепт-У" завершила работу сразу над двумя сайтами:

    • "1001 Шина"

    Сайт - представительство компании "1001 Шина", продавца автомобильных шин в Санкт-Петербурге. Сайт выполнен в довольно ярких тонах, реализована анимация пунктов меню. Также на нем имеется редактируемый прайст лист. Особенно примечательно на этом сайте то, что все его наполнение сделано силами специалистов нашей студии. Была организована выездная фотосессия, были написаны тексты для сайта по материалам заказчика.

    • Мебель компании "Корпус"

    Сайт по оптовой продаже корпусной и мягкой мебели. На сайте реализован каталог продукции с возможностью администрирования и сводный прайс-лист.

     

     

     

     

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 11-го (всего: 19)

     

    10.02.2006 01:19 // spirit  

    Подписавшемуся "SLON" на сообщение от 09.02.2006 22:40:
    Нет, забавная весчь это Портфолио Светланы Романовой на сайте Акцепта... гы гы.. так хвалится непонятным фрилансером.. е-мое...

    ответить


    09.02.2006 22:40 // SLON  

    На сайте акцепта есть забавная вещица - уровень доверия.

    ответить


    09.02.2006 18:01 // spirit  

    По настройку сайта это сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я в отпаде

    ответить


    09.02.2006 17:42 // Циник  

    дизайн бюро надо переименовать в "Весельчак-У". Я так давно не смеялся :)

    ответить


    09.02.2006 16:32 // sergejru  

    Акцептуальные работы

    ответить


    09.02.2006 16:30 // sergejru  

    Подписавшемуся "czerny_angel" на сообщение от 09.02.2006 14:58:
    как-как.. а ты думал, это просто, сайты настраивать? на этом сайте под каждого конретного пользователя все настраивается. В зависимости от характера, внешних данных, наличия родственников, статуса и тд.

    Сверхсовременные разработки

    ответить


    09.02.2006 16:24 // igor  

    Всё. Лавры виртуалйэджа и веселых ноток завоеваны.

    ответить


    09.02.2006 15:27 // Pasha, WebCom ART  

    Подписавшемуся "czerny_angel" на сообщение от 09.02.2006 14:58:
    ... не удалось сделать сайта ..

    ответить


    09.02.2006 14:58 // czerny_angel  [email protected]

    http://www.1001shina.ru/
    >>Не удалось сделать настройку сайта!

    Это как???

    ответить


    Страница 2-ая : «  1 


    Новое высказывание