Пятница, 20 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Сайт группы компаний "СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО" (19/+0)

    28.03.2006

    Компания TRINET завершила работу над сайтом группы компаний «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО». Основной целью разработки Интернет-проекта является предоставление полной информации российским и западным партнерам по всем направлениям деятельности компаний-участников.  

    Группа компаний «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО» предоставляет своим заказчикам полный комплекс услуг по строительству объектов связи. В комплекс услуг входит выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ, поставка оборудования, пуско-наладка, работы по технической эксплуатации и аварийно-восстановительные работы телекоммуникационных объектов.  

    На сегодняшний день в состав Группы компаний «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО» входят четыре организации, взаимодополняющие друг друга: ЗАО «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО» является управляющей в Группе компаний. ООО «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО-проект» осуществляет весь перечень работ, необходимых при проектировании объектов телекоммуникаций. ООО «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО М» - московский филиал группы, специализируется на внедрении оптических усилителей и DWDM технологий. ЗАО «Торговый Дом «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО», специализируется на поставке оборудования.  

    Проект полностью управляется посредством TrinetCMS. Система разграничения прав управления сайтом позволит сотрудникам компаний удобно управлять информацией по своим направлениям. В проекте реализованы две языковые версии с самостоятельным управлением и ряд коммуникативных сервисов.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 19)

     

    05.04.2006 23:38 // d  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 29.03.2006 10:04:

    ты не владеешь информацией: flock.com, очень модная штука сейчас (в основном, среди профи, конечно, поэтому ты не в курсе).

    flock=mozilla, только useragent другой. о мозилле, может, слышал когда-нибудь? (хотя сильно сомневаюсь)

    ответить


    02.04.2006 00:39 // Дмитрий  

    Куприянову - это не ответ и даже не отмазка, вообще бред :))

    Примерный перевод нам пофиг что у 25.20% стоит 16 цветов
    Вы бы еще на написали в лучших традициях "Best view ..."
    Жаль ваших клиентов.

    Что сложно при верстке переключить режим мониотра?
    Просто не проффесиональный ответ

    ответить


    01.04.2006 12:59 // Куприянов  

    Подписавшемуся "Дмитрий" на сообщение от 30.03.2006 17:52:

    А почему бы верстать не 8 бит? Там еще ужасней! А лучше оптимизировать и под мобилы тоже, мыло ли сколько людей зайдут на сайт так :) И не забудте про слабовидящих людей - шрифт побольше. И не забудте про любителей животных, обязательно миску с кошачей едой в уголок. :))

    ответить


    31.03.2006 10:40 // Teimer  

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 30.03.2006 20:24:
    Парень, ты не много не в теме и не владеешь ценообразованием... Есть вещи, которые входят в проект, есть, которые не входят. Есть минимальный уровень качества, который гарантируется за определнную цену. Насчет конкуренции с реалвебом, честно могу сказать, TRINET пересекается с ним крайне редко, к сожалению. Как только это бут почаще - будем сравнивать. Не знаю почему, ниша ценовая примерно одна, а вот маркетинговая активность у кого-то явно ниже.

    По поводу 3- , это ты с чем сравниваешь??? Мы занимаемся бизнесом, а не благотворительностью и критерии оценки здесь немного другие. Скорее выглядит так, например: 6200 Euro за 1.5. :)

    ответить


    30.03.2006 20:24 // judge  [email protected]

    тринет реалвебу один хрен не конкурент
    какого лешего ввязываться в перепалки -
    клиенту делают насколько заплачено
    не входит туда контент, значит не будет контента

    когда будет тринет брать на три штуки больше,
    затем чтобы каждую страницу штукатурить,
    тогда и перестанет быть тринетом.
    На сегодня говори не говори, а тринет = 3--
    чтобы выбить это из голов надо поменять все включая название

    ответить


    30.03.2006 17:52 // Дмитрий  

    Верстайте макеты в HighColor (16) а не в True (32)
    на 16 градиент слева просто ужасен

    ответить


    29.03.2006 12:05 // spirit  

    предыдующий пост мой

    ответить


    29.03.2006 12:04 // -  

    Подписавшемуся "TEIMER" на сообщение от 28.03.2006 17:45:
    Почему заканчивается... Я ж написал что например иконки фигово вырезаны... Поглядите на 1280 чего творится, когда они уезжают. И таких косяков на сайте полно. Мне вам что-ли весь сайт тестить? Обойдетесь.. Ваша работа, вы и проверяйте сами. Но очевидные вещи надо исправлять, а вернее недопускать в принципе таких косяков.

    Подписавшемуся "name" на сообщение от 28.03.2006 17:42:
    Угу... А зачем вообще сайт верстать, если все клиент сам может сделать? Давайте дадим ему FrontPage пусть сам все вставляет... Прикольный получится сайт.... Мое мнение - сайт заказчику отдается завершенный, а уж потом он сам может конечно его испортить если пожелает, но это потом... А не так что, вот вам сайт, но вы его сначала должны доделать...

    ответить


    29.03.2006 11:27 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 29.03.2006 11:00:

    Да его похачили, видимо. Это ж тринетцмс...

    ответить


    29.03.2006 11:00 // -  

    а как на сайт посмотреть?

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание