Воскресенье, 6 мая 2007 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    ITNEWS.SPb не хватает:

    аудитории
    рекламы
    собственных статей
    авторизованного обсуждения
    всего хватает




  • Сайт группы компаний "СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО" (19/+0)

    28.03.2006

    Компания TRINET завершила работу над сайтом группы компаний «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО». Основной целью разработки Интернет-проекта является предоставление полной информации российским и западным партнерам по всем направлениям деятельности компаний-участников.  

    Группа компаний «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО» предоставляет своим заказчикам полный комплекс услуг по строительству объектов связи. В комплекс услуг входит выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ, поставка оборудования, пуско-наладка, работы по технической эксплуатации и аварийно-восстановительные работы телекоммуникационных объектов.  

    На сегодняшний день в состав Группы компаний «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО» входят четыре организации, взаимодополняющие друг друга: ЗАО «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО» является управляющей в Группе компаний. ООО «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО-проект» осуществляет весь перечень работ, необходимых при проектировании объектов телекоммуникаций. ООО «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО М» - московский филиал группы, специализируется на внедрении оптических усилителей и DWDM технологий. ЗАО «Торговый Дом «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО», специализируется на поставке оборудования.  

    Проект полностью управляется посредством TrinetCMS. Система разграничения прав управления сайтом позволит сотрудникам компаний удобно управлять информацией по своим направлениям. В проекте реализованы две языковые версии с самостоятельным управлением и ряд коммуникативных сервисов.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 11-го (всего: 19)

     

    29.03.2006 10:43 // -  

    http://www.se.spb.ru/ru/ - пустой html-документ открываеццо.

    ответить


    29.03.2006 10:04 // -  

    Подписавшемуся "d" на сообщение от 29.03.2006 00:29:
    Flock... где ты его нарыл, этот "браузер" на какой помойке? Или сам сделал?

    ответить


    29.03.2006 00:29 // d  

    естественно, не блеск, естественно нецелевая анимация, но пользоваться можно. вот, что по-настоящему тяп-ляп реализовано - это меню предприятий, входящих в группу компаний. будто бы про них в последний момент вспомнили. не говоря о том, что совершенно непонятно (а это должно бы быть понятно), чем отличается, к примеру, ЗАО «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО» от ООО «СВЯЗЬ-ЭЛЕКТРО-проект»... + у меня в браузере Flock это меню вообще не работало...

    ответить


    29.03.2006 00:08 // Дмитрий  

    Нравиться только подвал :) где с телефоном

    На месте левого меню у меня разводы какие-то фиолетово-синие (хотя может это и монитор)
    Не понравилась шапка на внутренних - без иконок не смотриться особенно цвет ссылок, как то они выбиваются

    ответить


    28.03.2006 18:13 // Targon  

    Карта мира глазами Тринета выглядит забавно :)
    Пунктов в меню слишком много для горизонтального расположения... дальше больше

    ...и в завершении: не верю ни людям, ни рекламе, в чьих речах, объявлениях и призывах присутствуют более одного восклицательного знака :))

    ответить


    28.03.2006 17:56 // -  

    "Апофеозом Пикника стали чудесный праздничный ужин и дискотека. Причём, многие сотрудники, ранее не замеченные в мастерстве владения телом, показали чудеса виртуозности в массовых, парных и индивидуальных танцах и сорвали шквал аплодисментов наблюдающих.
    В общем, праздник удался!!!"

    ну что тут скажешь...

    ответить


    28.03.2006 17:45 // TEIMER  

    Господа, косяк с префиксом клиенту уже пердавался 100 раз, к сожалению, проект лежит на их серваке и TRINET подписался туды не лезть!!! Так что думаю, скоро исправят.
    Spirit молодец , что заметил, только вот конструктив вроде на этом закончен? :)

    ответить


    28.03.2006 17:42 // name  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 28.03.2006 17:26:
    SPIRIT ты полный идиот!!! Префиксами управляет клиент в нормальной CMS!!!!

    ответить


    28.03.2006 17:26 // spirit  

    ну ето типа закос под сайт......
    закос вижу, сайт нет....

    <title>Sviaz-Electro _TEMPLATE_ www.se.spb.ru</title> :)))

    чего еще сказать... буду говорить осторожно, а то опять скажут что мол я ниче не понимаю в дизайне....
    например переключалка на другую языковую версии, я думаю все видят явно грубо вырезанную хрень

    короча TRINET в своем стиле... бугагага

    ответить


    Страница 2-ая : «  1 


    Новое высказывание