Суббота, 13 мая 2006 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Made
    ITОпрос

    Каким поисковиком Вы чаще пользуетесь:

    Яндекс
    Рамблер
    Google
    Aport
    Mail.ru
    AltaVista
    Redtram
    а что такое поисковик




  • Корпоративный сайт компании "Гермес лайн" (26/+0)

    12.04.2006

    Студия MADE закончила разработку корпоративного сайта для компании "Гермес лайн".

    Компания "Гермес лайн" имеет авторитет и успех на рынке грузоперевозчиков Северо-Запада с момента основания. Надёжная команда профессионалов, организовавших «Гермес лайн», имеет общий стаж работы в области грузоперевозок в сумме ровно 100 лет.

    Персонализированный сервис, пунктуальность и точность — это то, что может предложить вам "Гермес лайн" сегодня.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 11-го (всего: 26)

     

    13.04.2006 18:34 // Kengry  

    Подписавшемуся "Васильев Никита" на сообщение от 13.04.2006 15:12:


    Кстати, как всё таки туда попасть?
    Я письмо кудато писал ... вроде никто так и не ответил

    А я как раз объективчик клевый в выходные покупаюю  мммм

    ответить


    13.04.2006 18:29 // Kengry  

    Подписавшемуся "Васильев Никита" на сообщение от 13.04.2006 15:12:


    А .. да я )) Я фотограф ) не смотрите на мои дизайны )

    ответить


    13.04.2006 18:28 // Злой кенгуренок )  

    Подписавшемуся "miroku" на сообщение от 13.04.2006 15:24:

    А мне вот ауди ннравятся больше чем запор )))))

    ответить


    13.04.2006 15:24 // miroku  

    Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 13.04.2006 13:34:
    Чего ты ко мне пристал :))) в целом мне нравится. Видел твои работы - нравятся меньше.

    ответить


    13.04.2006 15:12 // Васильев Никита  

    А это вы товарищ фотограф, который хотел на Новую Голландию прорваться.
    А портфолио посмотрим, на первый взгляд хорошая подача.
    Сейчас фрилансер?

    ответить


    13.04.2006 14:50 // www.Kengry.ru )  

    Подписавшемуся "Васильев Никита" на сообщение от 13.04.2006 14:12:

    Запаслись тухлыми помидорами то? =)))

    ответить


    13.04.2006 14:12 // Васильев Никита  

    Kengry покажите пожалуйста ваши работы как дизайнера или работы вашей компании если вы там работаете. Публика хочет знать все.

    ответить


    13.04.2006 14:05 // Kengry  

    Подписавшемуся "прове" на сообщение от 13.04.2006 14:01:

    не беситесь, синонимируйтие дорого со словом качественно )

    ответить


    13.04.2006 14:01 // прове  

    сайт не открывается(((
    п.с. больше всего бесит - выражение "дорого"

    ответить