Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Интернет-представительство телекоммуникационной компании "Телрос" (22/+0)

    19.04.2006

    Компания TRINET завершила работы над новым проектом для компании “Телрос”. Успешно ли? Конечно. Все для этого сделано.

    На этот раз сотрудничество двух компаний принесло много приятных сюрпризов, в части изучения смежных областей деятельности. Компания “Телрос” - лидер в предоставлении полного спектра высокотехнологичных решений в области связи и безопасности для коммерческих и государственных компаний. Очень многие партнеры компании уже работали с TRINET, так что знакомство состоялось заочно и давно. Основная задача, поставленная сотрудниками отдела маркетинга перед компанией TRINET, заключалась в изменении логики управления уже существующим ресурсом в кратчайшие сроки.  

    На момент начала сотрудничества у компании “Телрос” было несколько страниц в html, свой собственный дизайн и сильное желание улучшить Интернет-представительство. Было принято решение по редизайну проекта на основе системы управления информационной начинкой и структурой сайта TrinetCMS.  

    Внесенные архитектурные изменения и новые функциональные элементы значительно улучшили удобство навигации и простоту в использовании сайта.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 22)

     

    22.04.2006 14:32 // -  

    http://www.velagor.ru/?area=web&level=selektor

    ответить


    21.04.2006 18:00 // d  

    Подписавшемуся "Resum" на сообщение от 21.04.2006 15:50:

    да ладно, Павел адекватный специалист и один из немногих, кто не прячется на сайте под ником. а Вы выскочка какой-то судя по стилю общения.

    ответить


    21.04.2006 15:50 // Resum  

    Подписавшемуся "Pasha, WebCom" на сообщение от 21.04.2006 15:22:
    Простите, сударь! Мне показалось что вы обратились на ты. Просто слова: "Не брызгайте слюной" с обращением на ВЫ как-то не солидно!!! Может мат-часть Вам поучить???

    ответить


    21.04.2006 15:22 // Pasha, WebCom  

    Подписавшемуся "Resum" на сообщение от 21.04.2006 13:46:
    Мы с вами на брудершафт не пили, поэтому потрудитесь обращаться на вы.
    В разговор я встреваю, посколько он публичный.
    Учите матчасть, многие вопросы отпадут.

    ответить


    21.04.2006 14:50 // добрый человек  

    и за это еще наверное деньги заплатили )))

    ответить


    21.04.2006 13:46 // Resum  

    Подписавшемуся "Pasha, WebCom" на сообщение от 21.04.2006 12:48:
    ну, немой наверное! я просто не понимаю, почему ты вписываешься в чужие разговоры...
    ты редакция или кто??? вот и думаю, что за эксперт тут появился

    ответить


    21.04.2006 12:48 // Pasha, WebCom  

    Подписавшемуся "Resum" на сообщение от 21.04.2006 12:20:
    Угадайте с трех раз

    ответить


    21.04.2006 12:20 // Resum  

    Подписавшемуся "Pasha, WebCom" на сообщение от 21.04.2006 10:36:
    а вы кто???? и кто такой WebCom??? может в силу своей молодости не слышал?

    ответить


    21.04.2006 10:36 // Pasha, WebCom  

    Подписавшемуся "Resum" на сообщение от 21.04.2006 09:13:
    Вас первым отсюда уберут, молодой человек.
    Не брызгайте слюной.

    ответить


    21.04.2006 10:15 // -