Четверг, 10 мая 2007 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    9 мая для Вас - это

    День Победы
    обычный день
    повод выпить
    повод сходить на салют
    повод вспомнить о ветеранах




  • Интернет-представительство телекоммуникационной компании "Телрос" (22/+0)

    19.04.2006

    Компания TRINET завершила работы над новым проектом для компании “Телрос”. Успешно ли? Конечно. Все для этого сделано.

    На этот раз сотрудничество двух компаний принесло много приятных сюрпризов, в части изучения смежных областей деятельности. Компания “Телрос” - лидер в предоставлении полного спектра высокотехнологичных решений в области связи и безопасности для коммерческих и государственных компаний. Очень многие партнеры компании уже работали с TRINET, так что знакомство состоялось заочно и давно. Основная задача, поставленная сотрудниками отдела маркетинга перед компанией TRINET, заключалась в изменении логики управления уже существующим ресурсом в кратчайшие сроки.  

    На момент начала сотрудничества у компании “Телрос” было несколько страниц в html, свой собственный дизайн и сильное желание улучшить Интернет-представительство. Было принято решение по редизайну проекта на основе системы управления информационной начинкой и структурой сайта TrinetCMS.  

    Внесенные архитектурные изменения и новые функциональные элементы значительно улучшили удобство навигации и простоту в использовании сайта.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 11-го (всего: 22)

     

    21.04.2006 09:13 // Resum  

    Подписавшемуся "dem" на сообщение от 20.04.2006 21:26:
    парень, не неси чушь!!! ты даже не представляешь, о чем говоришь??? Считаю, что пора ввести цензуру на сообщения подростков, и формировать нормальное сообщество из людей, понимающих бизнесссссссс!!!! во , выдал... Просто этот детский лепет надоел .... Ты на Тринет не гони , посмотри на статистику введения их проектов, позвони в компанию и узнай цены, умножь одно на второе и учись у старших, твореццццццц!!!! Значит выбор не просто так падает на этих ребят. Я с ними работал и знаю...

    ответить


    20.04.2006 21:26 // dem  

    Если на корпоративном сайте компании, занимающейся связью, в поиске ввести слово телефония, еще можно простить разработчикам попадание на другой сайт и появление логотипа Google и другого дизайна страниц. Но тоо, что Google при этом показывает контекстную рекламу конкурентов этой компании - это уже черезчур даже для Тринета...

    Несчастного фотографа - заказчика РаДиез еще можно пожалеть - человек он наверно бедный, выбор был невелик...
    А Телрос совсем не жаль - сами виноваты.

    На сладкое:
    http://www.google.com/custom?q=%E6%EE%EF%E0&cof=LW%3A330%3BL%3Ahttp%3A%2F%2Fwww.telros.ru%2Fimages%2Flogo.gif%3BLH%3A80%3BAH%3Acenter%3BS%3Ahttp%3A%2F%2Fwww.telros.ru%2F%3BAWFID%3A833ee777126bd43d%3B&domains=telros.ru&sitesearch=telros.ru

    ответить


    20.04.2006 11:00 // d  

    Подписавшемуся "Kengry" на сообщение от 19.04.2006 16:03:

    +1 :o]

    ответить


    19.04.2006 20:40 // san  

    использовать такой поиск разве позволительно?
    он даже не в дизайне!

    ответить


    19.04.2006 20:39 // san  

    использовать тако

    ответить


    19.04.2006 19:08 // Константин  

    Прикол в том, что это вообще старый сайт. Новым пока что и не пахнет :)

    ответить


    19.04.2006 19:00 // Varas  

    Ага дизайн какой был, такой и остался

    ответить


    19.04.2006 17:44 // -  

    Да... позорно. Но есть и плюсы - в тринете осознав своё ламерство, решили таки использовать гугл для поиска по сайту. Но реализовали, как обычно по своему, т.е. через зад.

    ответить


    19.04.2006 16:45 // judge  [email protected]

    ссылка не открылась
    да да я знаю, инет у нас у всех кривой хе хе

    ответить