Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Новое слово на букву W (35/+0)

    19.10.2006 Новости компаний

    Компания WebMaster.SPb представляет WebRevenue - философию интернет-буржуя.

    Компания WebMaster.Spb продолжает развитие стратегии по построению собственного имиджа. В феврале 2006 года компания объявила о смене позиционирования в сторону создания успешных интернет-магазинов, теперь наступает следующий этап - разработка собственной философии.

    "Появление WebRevenue ознаменовало новый этап становления нашей компании", - комментирует генеральный директор Webmaster.SPb Андрей Рябых. - "Мы осознали, что Сеть стала средством для инвестиций и умножения капиталов. Эта идея полностью изменила наш подход к созданию интернет-проектов, переместив нас из области производства красивых интерактивных картинок в сферу разработки эффективных бизнес-инструментов".

    Для рассказа о философии WebRevenue и ее обсуждения запущен специальный блог, который ведет создатель этой концепции Андрей Рябых. Блог рассказывает о различных аспектах и возможностях получения дохода с помощью Интернета, новых проектах Webmaster.SPb, специфике эффективных продающих сайтов (интернет-магазинов) и тенденциях рынка веб-разработок.  

    "Коллеги уже назвали меня интернет-буржуем, поэтому  я и блог так назвал – "Философия интернет-буржуя", - поясняет А.Рябых.

    Практическое выражение новая философия получила на новом сайте компании в виде двух новых решений, предлагаемых компанией: i2b ("Бизнес в Интернете") и b2i ("Интернет в бизнесе").


    P.S.

    WebRevenue (revenue - доход, выручка) точка зрения, в которой сеть и ее возможности рассматриваются только как источник дохода или успешных инвестиций.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 35)

     

    31.10.2006 20:27 // -  

    Господа буржуи, кончайте гнуть пальцы и спорить. Есть предложение замутить вечерину, хотя бы на НГ :)

    ответить


    24.10.2006 14:22 // скромное питерское WEB агентство  

    По первому же клику увидел недочёт. Неужели сложно на JavaScript Web форму проверить??? Правило хорошего тона в Инете гласит: 1) если в форме есть обязательные поля для заполнения, то пометьте их 2) если не было заполнено какое-либо из обязательных полей, то перегружать страницу и проверять на сервере - непрофессионально, для этого есть JavaScript. И цифры "с 10 до 20 часов" срезаются на несколько пикселей справа - опять же - неаккуратно!
    Мне ещё поискать??? Остальное за $$$ ;)

    ответить


    23.10.2006 11:28 // Targon  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 23.10.2006 01:20:

    Че напали-то?

    > Суть в том, чем ваш продукт лучше shop-script.ru, phpshop.ru и еже с ними.
    Какая разница? Двигло магазина может быть любым. У них собственный продукт -> он гибкий и расширяемый, с бесплатной гарантией. Примеры магазинов в портфеле.

    > Для меня критерий успешности - это прибыль от проекта.
    Бывает :)

    > Главное хочется понять, чем Ваше решение поможет эту прибыль увеличить.
    Есть торгующий бизнес в оффлайне. ВебМастер быстро (ибо на своей движке) делает пробный магазин, дочерние сеошники делают своё черное дело + контекст. Начинаются вялые продажи, окупающие проект. На основе ошибок первой пробной версии, делается вторая и вот тут начинает внятная прибыль.

    > Меня слегка раздражает, когда компания не имея за плечами серьёзного успешного проекта
    1. Завидуете 2. Фриленсите 3. Сами еще ничего серьезного не сделали

    ответить


    23.10.2006 10:41 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 23.10.2006 01:20:

    Раз уж мы от эмоций переходим к нормальному общению, давайте Вы сначала представитесь :)

    А то мне очень дискомфортно общаться с анонимами.
    Это как разговаривать с пустотой. :)))

    Я даже представлюсь первый:

    Рябых Андрей
    генеральный директор WebMaster.SPb
    35 лет
    компании 7 лет
    все 7 лет я ей руковожу

    ответить


    23.10.2006 01:20 // -  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 21.10.2006 12:36:
    Суть не в том, чем Жигули от Мерседеса отличаются. Суть в том, чем ваш продукт лучше shop-script.ru, phpshop.ru и еже с ними. Кстати, те продукты можно посмотреть в деле. А также можно посмотреть на работающие магазине на их базе. У Вас-то на что можно посмотреть? Что должно впечатлить меня на Drweb?

    Для меня критерий успешности - это прибыль от проекта. Главное хочется понять, чем Ваше решение поможет эту прибыль увеличить. Пока понимаю только как уменьшить могут.

    Меня слегка раздражает, когда компания не имея за плечами серьёзного успешного проекта начинает кричать - "Аааа.. Мы мега крутые, новая философия.."

    А по-поводу отката, то обидеть не хотел. Но такая показная честность веселит слегка, право слово. ;)

    ответить


    22.10.2006 23:04 // Targon  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 22.10.2006 22:19:
    Единственный серьезный косяк: я с большим трудом понял о чем главная страница.

    ответить


    22.10.2006 22:19 // -  

    Подписавшемуся "Targon" на сообщение от 22.10.2006 22:09:

    Спасибо за нормальный пост.
    Kengu еще только как человек высказался. :)))

    Остальные в основном как неравнодушные конкуренты. :)))

    >> Перешли от говносайтов

    Тут ты конечно погорячился. :)

    Раскопай мне что-нибудь серьезно косячное на новом сайте
    http://www.webmaster.spb.ru

    ответить


    22.10.2006 22:09 // Targon  

    Ознакомиться с блогом и здешними коментами ниасилил по причине огромного количества лишних букв. Идею благославляю, только пишите ёмко, например:

    "Мы осознали, что Сеть стала средством для инвестиций и умножения капиталов."
    - Убедились, что на Сети можно зарабатывать по-крупному.

    "переместив нас из области производства красивых интерактивных картинок в сферу разработки эффективных бизнес-инструментов"
    - Перешли от говносайтов к сервисам.

    Заказчикам и инвесторам тоже некогда вычленять суть.

    ответить


    22.10.2006 20:30 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 22.10.2006 13:13:

    >> Вы берете без спроса чужое, подводите глазки чтобы совсем уж очевидно
    >> было не видно по чьим карманам вы прошлись, и впариваете как свое.
    >> Вы обычный барыга - потенциальный уголовник.

    Эка Вас понесло, молодой человек. :)))
    Прям истеричная барышня. :)))
    Караул - уголовник!!! :)))

    >> Вы сильно закомплексованы г-н Рябых, вам надо попробовать к психоаналитику походить.

    Ходил.
    Диагноз психоаналитика: я - Бог, но из-за комплекса неполноценности чувствую себя человеком (I).

    >> И не обижайтесь на критику. Я тоже хочу чтобы вы были лучше,
    >> но пока вы не убедительны.

    Да с чего обижаться то? :)
    Пока Вы неаргументированно истерите. :)

    >> >> Может вам продавцом пойти
    >> А пока простите, но вы даже верстать не умеете,
    >> не говоря уже про картинки и прочее.

    Молодой человек, а Вы из какого аула???

    Верстать, рисовать дизайны и программировать я никогда и не умел. :)))
    И никогда никого этому не учил. :)
    И не собираюсь.

    Я действительно хороший продавец, тут Вы правы. :)))))))))))))

    Блог мой посвящен только доходу от веба. :)))
    Продажам через сеть.

    ответить


    22.10.2006 13:15 // -  

    И еще.

    НОВОЕ СЛОВО НА БУКВУ W -- ВОТЕРКЛОЗЕТ!

    ответить


    Страница 1-ая : 2  3  4  » 


    Новое высказывание