Четверг, 28 июля 2011 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • Lenvendo
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Компания Lenvendo запустила проект Sms.ru (13/+0)

    14.11.2008 Полезные сайты

    Компания Lenvendo объявила о запуске своего нового проекта - SMS.ru. Проект представляет собой информационно-справочный портал о мобильной связи, гаджетах и новинках, а также КПК. Описание устройств сопровождаются качественными фотографиями и обзором.

    В рамках проекта реализованы все самые актуальные возможности он-лайн Community: сообщества, блоги, интересы, рейтинг пользователей и блогов, а также многое другое.

    В разделе "Компании" и "Услуги" представлены фирмы, работающие в области телекоммуникаций, интернет-маркетинга, мобильного контента, и сфере развлечений.

    Уникальные разработки в рамках проекта SMS.ru:

    1. Гаджеты – функциональные элементы на Главной странице сайта, позволяющие каждому посетителю сформировать индивидуальный интерфейс вывода информации;

    2. В рамках реализованного проекта написаны собственные свойства элементов для административной части;

    3. Написаны собственные обработчики на сохранение элементов;

    4. Проект предполагает активное привлечение и участие компаний-представителей сферы мобильной телефонии, контента и сопутствующих отраслей. В этих целях реализованы возможности выгрузки зарегистрированными компаниями-участниками своих предложений в формате XML и взаимодействия с каталогом телефонов и КПК на принципах, аналогичных Яндекс.Маркет.

    5. При сохранении любых элементов создаются дополнительные голосования, а также соответствующие посты в определенных блогах/сообществах;

    6. Разработан модуль community (модуль сообществ) и интегрирован с модулем «1С-Битрикс» «Блоги». В связи с этим, переписаны почти все стандартные компоненты и переделана политика безопасности. Система взаимоотношений пользователей полностью переложена на новый модуль.

    Учитывая запланированную высокую посещаемость сайта, специалистами компании "Ленвендо" были подготовлены требования к оптимальной конфигурации выделенного сервера для размещения проекта. Также в кратчайшие сроки были произведены настройка сервера и перенос сайта.

    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 13)

     

    06.12.2008 19:14 // spirit  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 03.12.2008 13:34:
    знаю.. я вообще умный... раньше дураком был и пытался все что здесь выкладывается анализировать, а теперь вполне считаю достаточным слова "хавно".

    ответить


    04.12.2008 19:41 // Интернет-пролетарий Ильич_78  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 03.12.2008 13:34:
    А по моему, так енто весьма инсчерпывающая характеристика.

    ответить


    03.12.2008 13:34 // -  

    Подписавшемуся "spirit" на сообщение от 02.12.2008 03:38:
    Спирит, а ты какое-нибудь другое слово кроме "хавно" знаешь?

    ответить


    02.12.2008 03:38 // spirit  

    не вижу ничего выдающегося... очередное хавно, коего в инете уже до самой ж... скоро обратно залезет

    ответить


    20.11.2008 02:57 // Алексей Милютин  [email protected]

    Ленвендо молодцы!
    Знаю о технических специалистах Ленвендо не по наслышке, т.к. работал в 2006г. в этой компании.
    Настоящие профессионалы. Рад, что у Вас появляются такие проекты.

    ответить


    19.11.2008 17:36 // sery0ga RW  

    > 2. В рамках реализованного проекта написаны собственные свойства элементов для административной части;
    ВАУ!!!
    > 5. При сохранении любых элементов создаются дополнительные голосования, а также соответствующие посты в определенных блогах/сообществах;
    ВАААУУУ!!!

    И самое возбуждающее напоследок:
    > 3. Написаны собственные обработчики на сохранение элементов;
    Year, baby, year!!!

    ответить


    19.11.2008 14:39 // Станислав Базылевич  [email protected]

    Подписавшемуся "Алексей Новиков" на сообщение от 19.11.2008 11:09:
    Клиент имеет техническую возможность прикручивать любой инструментарий подобного рода. Лично я не одобряю эксперименты с новотекой потому как считаю это говнотрафиком. Но хозяин - барин.

    ответить


    19.11.2008 11:09 // Алексей Новиков  [email protected]

    Доменчик да, хороший.

    Но информационные отбросы от "Новотеки" вроде "Мёртвая девочка стала персонажем компьютерной игры. Жесть" дали понять, что делать там нечего.

    ответить


    18.11.2008 02:42 // Интернет-пролетарий Ильич_78  

    "Мы тщательно изучили преимущества и недостатки многих систем управления сайтом и все-таки остановились именно на этой."
    Все подобные заявления, не подтвержденные документально - есть лишь голдословие, а следовательно - ЛОЖЬ.
    Или напишите, как, когда, чем проводилось изучение, какие результаты получены, сравнительные характеристики и прочие необходжимые показатели характеристик различных систем управления контентом, которые вами были изучены. В противном случае, буду вынужден признать, что:
    фирма Lenvendo - мошенники.

    ответить


    17.11.2008 21:16 // Игорь  

    Последний абзац - это что-то необычное при выводе проекта, что заслуживает отдельного внимания? Можно еще написать, что для проекта сделали хорошую верстку да еще и логотип нарисовали например :) Или я чего-то не понимаю в интернете?

    ответить


    Страница 1-ая : 2  » 


    Новое высказывание