Четверг, 19 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Конверт для новорожденного

    Постельные принадлежности для взрослых и детей. Статьи по теме.

    ponubaby.ru

  • Купить подарок мужчине

    Информация о наличии товара, заказ книг. Приключение в подарок.

    polygood.ru

  • Имплантация зубов москва

    Виртуальный тур по клинике. Консультации, диагностика, лечение.

    i-dent.ru

Конкурс на лучшую рекламу брэнда "Корбина Телеком" (4/+0)

11.08.2005 Конкурсы, Новости компаний, Связь

Компания "Корбина Телеком" объявляет о старте творческого конкурса на лучшую рекламу брэнда "Корбины Телеком".

На вопрос, почему компания не обратилась в рекламное агентство, а решила провести творческий конкурс, сотрудница рекламного отдела "Корбина Телеком" ответила: "Потому". После нескольких наводящих вопросов удалось выяснить, что компания подобным образом пытается привлечь внимание аудитории, то есть конкурс - это PR-акция.

Специалисты рекламного отдела отказались сообщить на какую аудиторию должны быть ориентированы творческие работы участников конкурса. "Мы хотим, чтобы конкурсанты сами искали всю необходимую им информацию на нашем сайте", - заявила девушка из рекламного отдела.

Остается только недоумевать, что же в конечном счете "Кобрина Телеком" хочет увидеть.


Условия конкурса:

На конкурс принимается любая рекламная продукция: интернет-реклама, аудио- и видеоролики, любые изображения, а также все, что сможет сотворить воображение конкурсанта. Если у вас нет возможности на реализацию этих замыслов, "Корбина" готова рассмотреть идеи и предоставить техническую поддержку для их воплощения.

Сроки приема работ на конкурс не ограничены. Итоги будут подводиться каждые два месяца, начиная с 15 сентября 2005 года. Самые интересные работы будут распространяться в сети Интернет. Работы необходимо высылать на адрес [email protected].

Помимо этого, жюри «Корбины Телеком» готовится определить трех самых талантливых, изобретательных и креативных авторов, которые станут обладателями главных призов. Победитель получит $5000; участники, занявшие второе и третье места - $3000 и $1000 соответственно. Кроме того дополнительно может быть вручен Гран-при 5000 $.

"Рекламу не зря считают одним из видов искусства", – говорит вице-президент “Корбины Телеком” Александр Малис, – "и мы полностью поддерживаем эту точку зрения. Для того, чтобы создать действенный, красивый, оригинальный и интересный рекламный продукт, надо обладать развитым воображением, нестандартным мышлением и талантом. Мы убеждены, что среди представителей интернет-сообщества есть люди, которым присуще и то, и другое, и третье, но по каким-то причинам у них не было возможности проявить свои способности. Наш конкурс во-первых, дает возможность каждому из таких людей заявить о себе, а, во-вторых, предоставляет реальный шанс получить хороший гонорар за талантливую работу. Я желаю всем участникам побольше плодотворных идей и энергии для их воплощения, а также обещаю, что мы будем внимательны к каждой из работ, которая поступит на конкурс".


О компании

Группа компаний "Корбина Телеком" была образована в 1995 году. "Корбина Телеком" - единственный универсальный оператор связи. Спектр услуг, оказываемых корпоративным и частным клиентам, включает не только телефонию, но и услуги интернет доступа, веб-хостинга, построение корпоративных сетей и т.п.


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 4)

 

23.02.2008 22:25 // Лена  [email protected]

А у них точно правелный E-mail адресс я пыталась им писать,но сообщение не отправлялось в связи с неправелным адрессом ???

ответить


20.10.2006 14:39 // Александр  [email protected]

Корбина отличное место, где работают отличные люди

ответить


07.08.2006 07:38 // Женя  

Работаю в корбине больше года и ни с чем вышеперечисленным не сталкивалась. Вообще трудно представить что при нашей насыщенной рабочей обстановке кто-то занимался подобными вещами. В самом деле, как будто речь идет о другой компании...

ответить


13.04.2006 22:30 // Василий  

Лучшим брендом для Корбины останется невыполнение обязательств по выплате зарплаты своим сотрудникам, увольнение сотрудников задним числом без объяснения причин, вынесение дисциплинарных взысканий после уволнения, невыплата зарплаты за последний месяц и положенных отпускных, угрозы физической расправы, лжесвидетельство в суде Малиса (вице-президент), Ульяновой (начальница отдела по персоналу), Душина (начальник отдела), Малова (вице-президент), Смирнова (начальник отдела), Колесниковой (начальница юр.отдела), и многих других. Подделка документов, подписей, подкуп судей, прокуроров, милиционеров. Все что делает Корбина ЭТО ОБМАН. В конкурсе победят УЖЕ НАЗНАЧЕННЫЕ люди, потому как они не допустят что эти деньги ушли из "семьи".

ответить



Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


Материалы по теме

  • 28.10.2010 Webmaster.SPb выпустил книгу про интернет-магазины (0/+0)
  • 04.03.2010 РА «Molinos» продолжает экспансию (0/+0)
  • 02.03.2010 ГАZЕТА.СПб запустила рейтинг питерских блогов (1/+0)
  • 08.02.2010 В Северную столицу пришла AdLabs (4/+0)
  • 21.12.2009 Завершился конкурс инновационных проектов Web Ready (0/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама