Суббота, 18 декабря 2010 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • ЮМИ Студия
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • ЮмиСтудия - 5 лет! (9/+0)

    12.08.2005 Новости компаний

    Интернет-агентство свежих идей ЮМИ Студия доросло до 5 лет. Это великое событие было с успехом отпраздновано нашим коллективом 30 июля на пейнтбольном полигоне «Красная жара».  

    Игра в войнушку еще больше сплотила наш и без того дружный коллектив. Мы освежили свои идеи на свежем воздухе, накормили их вкусными шашлыками, а некоторые даже прополоскали их в свежем озере. А это значит, что теперь все наши новые проекты  будут на 31% креативнее, на 63% полезнее и на 89% вкуснее!


    Фоторепортаж ЮМИ Студии

    P.S. Редакция портала поздравляет ЮМИ Студию с первым юбилеем! Желаем больше покладистых клиентов и прекрасных работ.


     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 9)

     

    15.08.2005 18:15 // Varas  

    Поздравляю!

    ответить


    12.08.2005 19:06 // Сережа  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 12.08.2005 17:59:


    Ради тебя повторим.

    ДЗЫНЬ!!!!!

    ответить


    12.08.2005 17:59 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Сережа" на сообщение от 12.08.2005 17:54:

    Ничего, что я опоздал?!!!

    ДЗЫНЬ!!!

    ответить


    12.08.2005 17:54 // Сережа  

    Спасибо, коллеги!
    Очень приятно, правда.
    Предлагаю виртуально чокнуться хрусталем по этому поводу.
    В 17.55 все синхронно стукаем стаканами по мониторам и делаем "дзынь" ;)

    ответить


    12.08.2005 17:49 // Алексей Баршт  [email protected]

    Присоединяюсь к поздравлениям.

    ответить


    12.08.2005 17:45 // dimanila  

    Ура! Поздравляю! =)

    ответить


    12.08.2005 16:49 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    "Расти большой!" - желают в детстве.

    Вам уместно пожелать - "Продолжайте расти над собой!"

    С днём рождения!

    ответить


    12.08.2005 16:28 // Варвара Ольшанская  

    Сережа ), поздравляю тебя и твой коллектив с юбилеем )

    ответить


    12.08.2005 14:34 // Targon  

    Сердечно поздравляю с этим знаковым событием :)

    ответить



    Новое высказывание