Суббота, 21 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Купить фаркоп для рено

    Условия кредита и лизинга. Продажа и установка автооборудования.

    mir-farkopov.ru

Студия Лебедева подарила на Новый год Питеру сайт (31/+0)

28.12.2005 Новости компаний

Студия Лебедева в канун Нового года представила новую работы - сайт Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург — один из красивейших городов мира, включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Сайт рассказывает об истории, архитектуре и достопримечательностях Петербурга, содержит полезную информацию для тех, кто планирует посетить город. Справочно-поисковый механизм позволяет получать сведения об инфраструктуре разных районов города и его окрестностей. Например, можно узнать, сколько детских садов расположено на Васильевском острове.

В разделе «Прямая речь» проводятся интервью с известными жителями современного Петербурга — вопросы задает любой желающий.

На сайте представлена информация о крупных инвестиционных проектах и важных экономических показателях. Рассказано о том, как открыть собственный бизнес или найти работу.

Сайт создан по заказу Комитета по инвестициям и стратегическим проектам правительства Санкт-Петербурга.


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 1-го (всего: 31)

 

20.06.2010 23:50 // porti.ru  [email protected]

дороговато будет. я нарисую во <a href="http://porti.ru/flash/category/103">флеш рисовалках</a> гораздо лучше да еще и забесплатно

ответить


03.07.2006 17:12 // -  

Дааа....Одно слово--москвич...Пропихнул свой пыж в задницы нашим чиновникам,да еще и поиздевался напоследок---это для Мухосранска сайт!Что за бред?Я бы как петербуржец всему этому "творческому коллективу" в лицо бы плюнул!Ну куда ты лезешь,Лебедев?Пылесосы рисуй!Это не то чтобы примитив..Свинство..Я сам работаю в интернет-агентстве,но чтобы вот такую дрянь мы когда-нибудь выпускали???Да еще и за такие бабосы???Вы эту "карту" видели?Да ей цена копейка!Ладно,креатив опустим(нет его),но что там с информацией?Я вот все слово пытался подобрать для этого произведения:Это,друзья мои не сайт живого города,это ДОХЛЫЙ сайт.На него заходишь,и сразу дохлятиной несет.Лебедев,ты.....ну ты понял...

ответить


11.01.2006 12:00 // Игорь  [email protected]

Да уж слишком дорогой "подарок" за два наших питерских миллиона, стыдно за такие деньги делать такой сайт.

ответить


11.01.2006 11:39 // -  

Под конец года надо же было списать 70 косарей заложенных в бюджет на сайт.
Откаты рулят :)

ответить


03.01.2006 16:54 // czerny_angel  [email protected]

По мнению авторов, ст. м. Комендантский пр. еще не построена... Ну и копирайт с 1703 по 2006 как-то...
В общем плохо, плохо, что ВОТ ЭТО официальный сайт города, лучше уж никакого, чем такой...

ответить


01.01.2006 05:26 // Евген  

чего накинулись? там одна надпись на рожах лимон стоит! это же креатифф !!

ответить


30.12.2005 14:27 // -  

Вот к чему приводит неумение рисовать. Фотороботы бесподобны - все персонажи есть на групповой фотографии :))

ответить


30.12.2005 14:27 // -  

Вот к чему приводит неумение рисовать. Фотороботы бесподобны - все персонажи есть на групповой фотографии :))

ответить


30.12.2005 10:31 // bruce  

Самый верный камент: http://kulagin.org/tema/tema.php?t=%0D%0A%C3%E0%EB%E5%F0%EA%E8%20%EE%F2%2040%24%0D%0A%D1%E8%E4%E6%FB%20%EE%F2%20100%24

2Dn: ну отчего же она мифическая?

ответить