Вторник, 16 мая 2006 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • РаДиез
    ITОпрос

    Каким поисковиком Вы чаще пользуетесь:

    Яндекс
    Рамблер
    Google
    Aport
    Mail.ru
    AltaVista
    Redtram
    а что такое поисковик




  • Станки и инструменты в интернете (41/+0)

    28.12.2005

    К новому году веб-студия «РА Диез» полностью переработала и запустила интернет-сайт производственной компании «Станки и инструменты».

    Главное направление деятельности компании "Станки и инструменты" - оснащение промышленных предприятий, комплексов и железнодорожных депо различными металлообрабатывающими станками и оборудованием, инструментальной оснасткой, металлической мебелью, в том числе лабораторной.

    «Станки и инструменты» являются официальными дилерами многих отечественных заводов по производству различных станков, инструментов и промышленного оборудования, а также заводов стран ближнего зарубежья. Это позволяет в кратчайшие сроки поставлять оборудование клиентам. Ещё будучи молодой компанией, только начинающей оснащение промышленных предприятий различными металлообрабатывающими станками, «Станки и инструменты» обратилась к веб-студии «РА Диез» за помощью в разработке и поддержке собственного интернет-представительства. Первоначальный вариант сайта просуществовал чуть более года. И сейчас возникла необходимость в функциональном расширении сайта.

    Какие изменения произошли? Дизайн сайта остался прежним. Сайт установлен на новый движок – авторскую разработку веб-студии «РА Диез». Среди разделов сайта есть, например, «новости отрасли», «пресс-релизы», «статьи», «каталог оборудования» (самый важный для компании раздел) и другие. Есть возможность онлайн-заказа. Содержимое сайта полностью управляется из панели администратора. Сотрудники компании без труда в будущем смогут добавлять и изменять содержимое сайта. Проведена поисковая оптимизация сайта. Сейчас ведутся работы по продвижению интернет-представительства компании «Станки и инструменты». Бюджет кампании по продвижению не разглашается.

    По мнению Белова Сергея, менеджера компании «Станки и инструменты», новый сайт позводит более эффективно реализовывать продукцию производственной компании. Постоянно обновляющийся актуальный материал о состоянии металлообрабатывающей отрасли произведет благоприятное впечатление на потенциального заказчика, посетившего сайт.

    Планируется дальнейшее сотрудничество по поддержке и развитию ресурса компании «Станки и инструменты»


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 31-го (всего: 41)

     

    16.01.2006 18:02 // Sergey Rudnyaev  [email protected]

    Подписавшемуся "Евген" на сообщение от 14.01.2006 05:29:
    как знаешь, мое дело предупредить... а то, если помощь нужна, готовы выступить субподрядчиками, так как трафик уже пошел, очень успешное начало индексации, по многим ключевикам на первой странице, клиент доволен, пошли заказы через интернет

    ответить


    14.01.2006 05:29 // Евген  

    да ладно.. не смеши.

    ответить


    13.01.2006 13:30 // Sergey Rudnyaev  [email protected]

    Подписавшемуся "Евген" на сообщение от 01.01.2006 05:08:
    Какой сайт-то продвигаешь, Жень? А то не дай бог пессимизирую невзначай, между делом...

    ответить


    01.01.2006 05:08 // Евген  [email protected]

    там не закольцованные.. там типа навигация такая, а страницы пустые... посмотрим.
    тут в тексте звучало слово оптимзация?? а до этого я что то слышал про гарантию..
    ну чтож, до встречи в серпе по станкам -)
    будем посмотреть за конкурентами в работе -)

    ответить


    31.12.2005 01:12 // judge  [email protected]

    сдаюсь, брат
    поднял обе руки вверх

    покажите мне магазин

    не смог найти этого слова ни на описаном сайте, ни на radies.ru (даже гуглом искал, думал подвох какой)

    зато видел на сайте клиента, торгующего медтехникой, энцеклопедическую статью про кардиограф
    конечно она там к месту - ведь люди, желающие прикупить кардиограф, понятия не имеют что это

    а у станков на сайте закольцованные ссылки, ведущие на пустые страницы - техника дорвейная

    так что, горе-оптимизаторы, кто из нас куда смотрел?

    ответить


    30.12.2005 18:13 // Rudnyaev Sergey  [email protected]

    Подписавшемуся "vladimir" на сообщение от 29.12.2005 16:10:
    Владимир, прошу обратить Ваше внимание на то, что это корпоративный сайт серьезной организации, это не развлекательный портал. То, что Вам на этом сайте скучновато, никак не влияет на эффективность сайта по продаже производственных услуг компании.

    ответить


    30.12.2005 18:11 // Rudnyaev Sergey  [email protected]

    Подписавшемуся "judge" на сообщение от 29.12.2005 21:54:

    Как говорится, слышал звон, не знаю где он. Или смотрю в книгу, вижу фигу. Почитайте внимательно сообщения, прежде чем добавлять левые посты. Иногда лучше жевать...

    ответить


    29.12.2005 21:54 // judge  [email protected]

    м а г а з и н?

    эта вот ссылка внизу "заказать"?
    и безымянная форма в которой не видно с какого станка я пришел?

    ответить


    29.12.2005 17:18 // Сергей  [email protected]

    Подписавшемуся "Pasha" на сообщение от 29.12.2005 16:48:

    Что именно Вы имеете в виду? Интернет-магазин или поисковую систему?

    ответить


    29.12.2005 16:48 // Pasha  

    >Какие изменения произошли?
    >Дизайн сайта остался прежним.
    >Сайт установлен на новый движок –
    >авторскую разработку веб-студии «РА Диез».

    Поделка поделкой. Можно было бы что-нибудь и посерьездней написать.
    Сколько же вас развелось - горе-программистов!..

    ответить


    Страница 4-ая : «  1  2  3  ¦  5  » 


    Новое высказывание