Воскресенье, 29 апреля 2007 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    ITNEWS.SPb не хватает:

    аудитории
    рекламы
    собственных статей
    авторизованного обсуждения
    всего хватает




  • Торгово-развлекательный комплекс "ПИК" (27/+0)

    20.01.2006

    Компания TRINET успешно завершила первый этап нового Интернет-проекта для торгово-развлекательного комплекса "ПИК".  

    Проект прошлой версии успешно просуществовал 3 года и был направлен на потенциальных арендаторов. В связи с решением поставленной задачи по наполняемости комплекса руководством было принято решение о перепозиционировании проекта в ресурс для привлечения покупателей.  

    В связи с этим компанией TRINET был спроектирован новый сайт и проведены работы по разработке нового Интернет-проекта с соответствующей функциональностью.  

    Сейчас любой посетитель сайта может:  

    • получить полную информацию о комплексе  
    • посмотреть расположение любого магазина на виртуальном плане ПИКа  
    • познакомиться с интерьерами ресторанов и мн.др.  

    Нужно отметить, что введена в работу только первая часть проекта, в самое ближайшее время будет добавлена масса интересных коммуникативных сервисов.  

    Проект управляется посредством TrinetCMS.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 1-го (всего: 27)

     

    29.05.2006 16:28 // -  

    ой бля! дизайн сменили!

    чё стыдно стало?

    ответить


    01.02.2006 12:53 // Quasi  

    Дизайн убогий. Иконки может и задуманы интересно, но выглядят блёкло. На флешке с этажами - понажимал ничерта не происходит. Так и должно быть? Кодеры налажали тоже конкретно.

    ответить


    24.01.2006 17:53 // Sergey Rudnyaev  [email protected]

    К сожалению, В Пике больше не продают обувь
    http://www.tk-pik.ru/search/?search=%EE%E1%F3%E2%FC&x=0&y=0
    судя по поиску

    ответить


    24.01.2006 16:42 // Valderlok  

    Иконки порадовали! Флешовый план в шапке - г*вно. Флеш справа с <еще одним!> логотипом ПИКа сильно удивил (если не сказать большего...).

    Но трезво смотря на сайт, надо сказать, что для Питера это очень даже не плохо!



    PS: господа Онанисты, когда же вы научитесь смотреть на дизайн самого сайта, а не "designet by..."? Оценивать сайт с предпосылкой у <какая_нибудь_дизайн_студия> все работы г*вно, так что я даже и смотреть не стал, по меньшей мере глупо! Штат дизайнеров может и смениться...

    ответить


    24.01.2006 15:04 // Teimer  

    Подписавшемуся "san" на сообщение от 23.01.2006 21:55:
    откуда слухи то???
    просто я в курсе всех переговоров о проекте - бред это ...

    ответить


    24.01.2006 00:55 // -  

    trinet опять тупо отмазывается Трипером

    ответить


    23.01.2006 21:55 // san  

    2 Teimer:
    Сказали же откат некислый (по слухам)...
    Или совсем продешевил ТК ПИК... Бууггааа...
    ХОРОШИЕ САЙТЫ В ПИТЕРЕ ДЕЛАТЬ УМЕЮТ!!!!

    ответить


    23.01.2006 19:40 // Teimer  

    22:37:
    так что печатаешь , если непроверена????
    за такое судят, однако!!!! :))))

    Господа, Вы тут налетели с критикой. Расскажите, что же клиенты приходят в Тринет, а не к Вам?
    Отдает Онанизмом с большой буквы ..... Так что дро...те наздоровье....

    Хе хе :))))

    ответить


    23.01.2006 17:08 // Catzilla