Суббота, 13 мая 2006 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • TRINET
    ITОпрос

    Каким поисковиком Вы чаще пользуетесь:

    Яндекс
    Рамблер
    Google
    Aport
    Mail.ru
    AltaVista
    Redtram
    а что такое поисковик




  • Торгово-развлекательный комплекс "ПИК" (26/+0)

    20.01.2006

    Компания TRINET успешно завершила первый этап нового Интернет-проекта для торгово-развлекательного комплекса "ПИК".  

    Проект прошлой версии успешно просуществовал 3 года и был направлен на потенциальных арендаторов. В связи с решением поставленной задачи по наполняемости комплекса руководством было принято решение о перепозиционировании проекта в ресурс для привлечения покупателей.  

    В связи с этим компанией TRINET был спроектирован новый сайт и проведены работы по разработке нового Интернет-проекта с соответствующей функциональностью.  

    Сейчас любой посетитель сайта может:  

    • получить полную информацию о комплексе  
    • посмотреть расположение любого магазина на виртуальном плане ПИКа  
    • познакомиться с интерьерами ресторанов и мн.др.  

    Нужно отметить, что введена в работу только первая часть проекта, в самое ближайшее время будет добавлена масса интересных коммуникативных сервисов.  

    Проект управляется посредством TrinetCMS.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 11-го (всего: 26)

     

    23.01.2006 13:44 // digaz  

    Не грузиццо, так что крео не оценить.

    ответить


    23.01.2006 11:42 // spirit  

    Подписавшемуся "Re:minor" на сообщение от 23.01.2006 09:40:
    А это часто так бывает - денег многа, а мозгов мало... Потому бардак

    ответить


    23.01.2006 09:40 // Re:minor  

    Для Тринета работа не плохая. А для ПИКа... Вы видели их рекламу на троллейбусах? Если видели, то сайт не должен удивить. Тут либо бюджет слабоват, либо надо менять рекламный отдел... если желать лучшего. Но, в принципе и это сойдет.

    ответить


    22.01.2006 15:40 // san  

    Узнал что за центр ПИК, я в шоке!!!
    Такой сайт только для занюханного рынка в спальном районе годится...

    ответить


    22.01.2006 12:22 // Lisa  [email protected]

    По-моему очень обычный сайт...даже тот, что был ранее был лучше...

    ответить


    21.01.2006 22:37 // sergejru  [email protected]

    ходят слухи, что менеджером пика был получен откат в размере 50 процентов от заказа, информация непроверена

    ответить


    21.01.2006 15:43 // dimanila  

    C тринетом понятно - выше головы не прыгнуть, но ПИК же вроде не бедный, могли бы и получше исполнителя выбрать. Т.е. одно из двух, либо у ПИК-а и без сайта все хорошо и им там пофиг, либо студию выбирал некомпетентный человек.

    ответить


    21.01.2006 13:54 // igor  

    Меня больше всего поразило, что я так и не смог нати адрес этого ТК "Пик" у них на сайте. Т.е. вообще. Даже через поиск :)
    Такое впечатление, что этот магазин имеет только телефон и адрес на вебе.

    ответить


    20.01.2006 19:07 // Pasha  

    Слабая работа. Откровенно слабая.
    Причем, по очень многим аспектам.

    ответить


    20.01.2006 18:51 // san  

    Иконки хорошие, шрифты подкачали, в левом верхнем углу какая то картинка не подгрузилась(и в правом), лого ужасно выглядит, с шапкой сайта работать и работать (позор)...
    Для тринета "нормальный" вроде сайт (дизайн онли), тут хуже зачастую публикуют...

    ответить


    Страница 2-ая : «  1  ¦  3  » 


    Новое высказывание