Среда, 23 мая 2007 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • РаДиез
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Ра Диез создает «жемчужины» (126/+0)

    12.04.2006

    На днях было запущено интернет-представительство студии известного фотографа Александра Беляева. Работа по праву заслуживает звания «жемчужины» коллекции «Ра Диез».

    Фотостудия открылась весной 2005 года в одном из самых престижных и красивых мест Петербурга – на Стрелке Васильевского острова. У фотостудии есть все для качественной работы: современное оборудование и команда профессионалов: фотограф, стилист, визажист, искусствовед и дизайнер. Каждый из них имеет огромный опыт работы в своей сфере деятельности – такой команде по плечу любые творческие задачи.

    В начале 2006 года перед Александром Беляевым встала задача наиболее эффектно представить общественности свое портфолио: за год работ накопилось немало. И Александр принял решение обратиться в веб-студию «Ра Диез». Для «Ра Диез» это не первый подобный заказ. Таланты тянутся к талантам.

    Два месяца профессионалы веб-студии «Ра Диез» проектировали, разрабатывали, программировали, рисовали, копирайтили, верстали, оптимизировали и творили галерею работ фотохудожника. Результат превзошел все ожидания: эксклюзивный дизайн, авторское программное обеспечение, стильное оформление и, конечно же, шедевры фотографии. Все это, безусловно, достойно внимания широкой публики.

    «Как-то в журнале «Компьютерра» в рубрике «Письмоносец» было опубликовано письмо читателя, в котором он утверждал, что «фотография сугубо вторична» и что «фотограф заворачивает свою страсть к подглядыванию в форму искусства». Редакция тактично не согласилась с мнением читателя: «Вот поймут настоящие фотографы, что никакие они не творцы, да и уйдут в трехмерщики… И останемся мы без фотоиллюстраций. Скучно ведь будет». Готов подписаться под каждым словом редакции Компьютерры» - комментирует менеджер по маркетингу веб-студии «Ра Диез» Рудняев Сергей.


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 31-го (всего: 126)

     

    14.04.2006 14:14 // Pasha, WebCom  

    Sergey Rudnyaev <[email protected]>  (RaDies) пишет:
    > Вот выходные данные сотрудника Вашей компании:
    > IP: 195.131.162.243           DNS: pasha.webcoma.net
    > Сообщение, которое было оставлено:
    > test
    > Не нужно тестировать наши продукты!

    ответить


    14.04.2006 12:56 // -  

    Гы а моего директора позабавило сообщение этого товарища, что сотрудники спамят гостевую книгу :)))

    ответить


    14.04.2006 12:01 // igor  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 14.04.2006 11:19:

    ну лично я готов взять слова про клоунов из RW назад :)
    Даже Таргон начал себя вести более-менее адекватно. Спирит, правда, слегка заразился аберрациями общения, но тоже, наверно, скоро все будет ок :)

    Первое место - у РаДиеза, по-любому.

    ответить


    14.04.2006 11:53 // -  

    Рудняев - новый Иисус великомученник! Бугога :))

    ответить


    14.04.2006 11:47 // spirit  

    Такс.. Рудняеву значит всего 19.... Ах вот где собака порылась...
    Молодой человек, харе выпендриваться, вы тем самым опускаете себя по самое некуда...

    Как меня задолбали придурки которые любят болтать вместо того чтобы работать.

    ответить


    14.04.2006 11:43 // -  

    http://www.moskvin.biz/

    а это, что за кадр??? данный шедевр выполнял онннннн!!!!
    что-то я не понял, а причем тут Радззз-зззз?

    ответить


    14.04.2006 11:29 // Оператор ПК  

    Подписавшемуся "Sergey Rudnyaev" на сообщение от 14.04.2006 10:51:
    Иди поклюй, мнение склочных менеджеров среднего звена никого интересовать не будет

    >> Если будет оставлено ещё одно сообщение в гостевой...
    Ох да что ты говоришь, сообщения же не тебе предназначаются, интересно что скажет владелец сайта когда узнает что модерируют его посетителей
    Сейчас ему позвоню и поинтересуюсь

    ...

    Рудняев, готовься к неприятному разговору с заказчиком, он расстроен

    ответить


    14.04.2006 11:27 // старец  

    Подписавшемуся "Sergey Rudnyaev" на сообщение от 14.04.2006 10:51:

    Дите маалое
    Неразуууумное

    Милый - ну хватит пальцЫ то гнуть. Вот интересно - в радиезе то руководство/хозяева есть? Акромя мОлодежи? Можем им сей тред распечатать и положить на стол?

    ответить


    14.04.2006 11:19 // -  

    а я не мог понять в чем дело-то, почему человек не принимает реальность как она есть на самом деле и пытается всем доказать что вонючая какашка на самом деле вкусная конфетка )
    а товарищу 19 годиков всего оказываетсо )
    после выступления риалвеба про то что они такие крутые и что все мечтают устроиться к ним на работу )) антреприза рэдиес занимает почетное второе место в рейтинге клоунов питерского интернет-рынка....

    ответить


    14.04.2006 11:16 // -