Четверг, 19 мая 2011 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Золотой Колосок

    Ювелирный интернет-магазин. Аналитические материалы.

    bilong.com.ua

  • Электронная сигарета ego

    Интернет-магазин. Информация для розничных и корпоративных покупателей.

    e-cigaretki.com.ua

«ПетерСтар» договорился с банком. О продаже Интернета (0/+0)

29.07.2005 Интернет-сервисы

Один из крупнейших игроков на петербургском рынке доступа в Интернет и IP-телефонии «ПетерСтар» заключил договор с ОАО «Промышленно-Строительный Банк» о реализации ПИН-кодов через его банкоматы. В них можно будет получить данные на мультикарты и карты доступа в Интернет «ПетерСтар». Этот оператор станет первой телекоммуникационной компанией, которая будет осуществлять продажи ПИНов через банкоматы ПСБ.

Сейчас в сети ПСБ установлено более 400 банкоматов по городу и в вестибюлях метрополитена. Техническая подготовка этого проекта практически завершена – уже с конца июля началось массовое подключение сетей банкоматов ПСБ к открытию новой услуги. Непосредственная ее продажа начнется в начале следующей недели – с 1 августа. С этого момента можно будет осуществлять платежи за услуги доступа в Интернет и IP-телефонии по картам всех номиналов «ПетерСтар». Эта возможность будет доступна владельцам карт таких мировых платежных систем, как Visa International и Master Card International, эмитированных любым банком. Приобрести ПИН-коды «ПетерСтар» через банкомат могут не только клиенты ПСБ, но и других банков. При этом никакие дополнительные проценты за операцию взиматься не будут. По словам специалистов ОАО «Промышленно-строительного банка» новый вид услуг позволит привлечь новых клиентов.

При этом «ПетерСтар» предоставляет скидку в размере 10% на услуги, приобретенные через банкоматы. Как отметили в пресс-службе «ПетерСтара», это не единственное удобство этого сервиса - многие банкоматы работают круглосуточно, и, кроме того, благодаря разветвленной сети банкоматов по городу оператору удалось значительно увеличить количество мест продаж карт. Например, услуга доступна и в ближайших пригородах (Пушкин, Колпино).

Процедура получения ПИН-кода предельно проста. Пользователю нужно вставить пластиковую карту в банкомат, выбрать в меню пункт «Оплата услуг связи», ввести РIN-код пластиковой карты и выбрать номинал карты, который он хочет приобрести. Суммы соответствуют номиналам карт «ПетерСтар» для доступа в Интернет и IP-телефонии – 3, 5, 10, 25 и 40 условных единиц. Кроме того, можно выбрать часовые карты «3+1», «5+2» и «10+3», а также карту «Ночной клуб «Желтая Собака». После совершения этих действий банкомат выдает чек, где указаны данные, необходимые для пользования Интернетом и телефонной связью: PIN-код, пароль доступа, номер модемного пула и круглосуточной службы поддержки.

Продажа услуг связи через банкоматы – не новинка для Петербурга. В свое время первым эту услугу запустил на местном рынке банк "Первое О.В.К", а затем к нему присоединился Сбербанк (в банкоматах этих компаний доступны и услуги «ПетерСтара»).


Источник:

www.spbit.ru


ITОбсуждения

Новое высказывание

Редакция напоминает, что в комментариях запрещается:
- возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды;
- вторжение в частную жизнь обсуждаемых лиц;
- употребление ненормативной лексики, публикация угроз, оскорбление участников форума;
- публикация сообщений, содержание которых входит в противоречие с законодательством РФ;
 
Высказывания, нарушающие данные Правила, будут удаляться модератором без специального предупреждения.


Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Сообщение: *

Введите код, используя картинку в качестве подсказки: *
KEYCODE


Материалы по теме

  • 20.08.2009 TRINET развивает контекстный проект (0/+0)
  • 22.07.2009 uCoz продолжает изобретать велосипеды. И обновляться (0/+0)
  • 16.07.2009 «Сильвернет» наводнит Петербург торрентами (0/+0)
  • 16.07.2009 Онлайновый Taba-конструктор обеспечит личной соцсетью всех желающих (0/+0)
  • 14.07.2009 Петербургские бабушки выходят в онлайн (1/+0)
  • ITОбсуждения

    ITРеклама