Пятница, 25 мая 2007 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Информационный портал о кредитах Петербурга (61/+0)

    18.08.2005

    Компания WebMaster.Spb завершила разработку информационного портала Все кредиты Санкт-Петербурга (allcredits.spb.ru).

    AllCredits.SPb – информационный портал посвященный кредитным продуктам в Санкт-Петербурге:

    - ипотека,

    - кредитные карты,

    - кредиты на автомобиль,

    - потребительские кредиты,

    - образовательный кредит,

    - бизнес-кредит,

    - лизинг.

    Основная цель проекта максимально полно освещать банковско-кредитную деятельность Петербурга, отслеживая, новые тенденция и изменения в данной сфере.

    У посетителей есть возможность сравнить несколько различных кредитных программ в одной категории, например, ипотеке. Подобное сравнение существенно облегчает выбор наиболее интересного кредита.

    Все отзывы о работе банков, а также рассказы о том, как выгодно распорядиться своими финансами можно оставить в разделе "Форум".

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 21-го (всего: 61)

     

    26.08.2005 18:44 // Котырев  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 26.08.2005 15:44:

    Варя, Андрей, не ссорьтесь, я вам щаз все объясню.

    Если идея данного проекта придумана Андреем Рябых, пусть даже "полностью и с нуля", можно поинтересоваться тогда, кем была придумана идея создания самого А. Рябых. А затем - кем придумана идея создать создателей создателя данной идеи. Ну и так далее. Так, нехитрыми логическими манипуляциями можно прийти к понятию "человечество", которому, собственно, и принадлежит эта идея.
    Пользуйтесь на здоровье!

    ответить


    26.08.2005 17:25 // -  

    А кто-нибудь проверял работу ссылок на кредитные калькуляторы?
    Внешторгбанк отсылает на карту сайта, а Внешторгбанк-розничные услуги, на главную страницу сайта, потому что ссылка дана на несуществующий ныне Гута-банк, который теперь под Внешторгом

    ответить


    26.08.2005 15:59 // Targon  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 26.08.2005 15:44:
    Ей просто обидно :)

    Как отдыхается? :) ИТклуб был саботирован

    ответить


    26.08.2005 15:44 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Варвара Ольшанская" на сообщение от 25.08.2005 14:56:

    Варь, только для тебя, повторяю 3 раз!!!

    Идея проекта придумана мной!!!
    Полностью!!!
    С нуля!!!

    И на каком основании ты меня обвиняеш в плагиате???

    ответить


    26.08.2005 11:40 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "Варвара Ольшанская" на сообщение от 25.08.2005 14:56:

    Идею колеса вновь выдвинуть невозможно. Можно или воплощать идею как можно качественнее, или же пытаться оригинальничать, изобратая квадратные колеса.

    ответить


    25.08.2005 14:56 // Варвара Ольшанская  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 24.08.2005 12:13:

    Имею в виду , что идеи чистой вашей в этом проекте нет. Ты собрал все ,что видел и сделал сайт.
    А вот было бы здорово, если бы ты эту идею выдвинул первый ) Чувствуешь разницу ? )

    Есть люди, которые хорошо делают по чужим идеям, а есть те,кто хорошо делает свои идеи )

    ответить


    24.08.2005 12:13 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Варвара Ольшанская" на сообщение от 23.08.2005 23:03:

    Варь, я просто спросил тебя, почему ты выбрала офф-лайн пример, а не обвинила нас в клонировании и копировании онлайн проектов? :)))

    Исключительно из большого уважения к тебе повторю подробнее. :)

    Идея целиком собственная.

    Родилась после создания невастройки, когда обсуждали свободные информационные сегменты.

    Как оказалось, их много.

    Этот после анализа признан самым перспективным.

    Анализ конкурентов в сети мы естественно делали.
    Это стандартный пункт перед началом любого информационного проекта.
    Поэтому я хорошо знаю, какие еще есть сайты по этой тематике.

    А вериш ты мне или невериш, это только от тебя зависит.
    Я не ставлю своей задачей в чем-то тебя переубедить.

    ответить


    23.08.2005 23:35 // Алексей Новиков  [email protected]

    Подписавшемуся "Варвара Ольшанская" на сообщение от 23.08.2005 23:03:

    Следует заметить, что сама идея интернет-каталогов не нова. Будь то каталоги товаров, услуг, сайтов. Что-то уникальное придумать трудно. Принципиальны 2 момента:

    1. Кто окажется первым для определенной аудитории. В Санкт-Петербурге при должном продвижении проект Вебмастера может стать таковым. Мало кто помнит второго космонавта или гонщика, пришедшего после Шумахера. Помнят первых, даже если они на самом деле не первые.

    2. Кто сможет удовлетворить потребности посетителей. Если люди не ощутят пользы — они не будут приходить на портал снова.

    ответить


    23.08.2005 23:03 // Варвара Ольшанская  

    Андрей, то есть ,я правильно понимаю - ты увидел чужие идеи на кредитс ру ,на западных или не знаю,где еще там, и реализовал их. Так ? ) тогда идеи не твои, а реализовано по чужим примерам )
    Большая разница,на мой взгляд

    ответить


    23.08.2005 16:41 // dimanila  

    Подписавшемуся "Варвара Ольшанская" на сообщение от 22.08.2005 18:20:
    Думаю, что у информационных проектов не важно кто первый придумал. Главное - у кого лучше.

    Если, к примеру, появится еще один такой-же сайт о кредитах, но лучше и удобнее, то не будет разницы второй он или десятый - allcredits.spb.ru очень быстро исчезнет из закладок, а его место займет более хороший сайт. Но пока альтарнативы не вижу.

    ответить


    Страница 3-ая : «  1  2  ¦  4  5  6  7  » 


    Новое высказывание