Среда, 23 мая 2007 г.
ITПоиск

ITОрганизации
  • WebMaster.SPb
    ITОпрос

    Как часто Вы посещаете блоги?

    Несколько раз в день
    1 раз в день
    Несколько раз в неделю
    1 раз в неделю и реже
    Не посещаю
    Блоги - а что это такое?




  • Информационный портал о кредитах Петербурга (61/+0)

    18.08.2005

    Компания WebMaster.Spb завершила разработку информационного портала Все кредиты Санкт-Петербурга (allcredits.spb.ru).

    AllCredits.SPb – информационный портал посвященный кредитным продуктам в Санкт-Петербурге:

    - ипотека,

    - кредитные карты,

    - кредиты на автомобиль,

    - потребительские кредиты,

    - образовательный кредит,

    - бизнес-кредит,

    - лизинг.

    Основная цель проекта максимально полно освещать банковско-кредитную деятельность Петербурга, отслеживая, новые тенденция и изменения в данной сфере.

    У посетителей есть возможность сравнить несколько различных кредитных программ в одной категории, например, ипотеке. Подобное сравнение существенно облегчает выбор наиболее интересного кредита.

    Все отзывы о работе банков, а также рассказы о том, как выгодно распорядиться своими финансами можно оставить в разделе "Форум".

     


    ITОбсуждения

    Сообщения, начиная с 31-го (всего: 61)

     

    23.08.2005 16:18 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 22.08.2005 18:17:

    >> Я бы не стал заявлять подобное
    >> не имея опыта создания подобных ресурсовЬ

    Будьте любезны, приведите несколько примеров информационных сайтов сделанных вами или вашей компанией

    ответить


    23.08.2005 16:07 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "Варвара Ольшанская" на сообщение от 22.08.2005 18:20:

    Варь, а почему с "наши деньги", а не с сайтов credits.ru или finnews.ru? :)

    Или например западных сайтов? :)

    Идея появилась задолго, как я познакомился с журналом "наши деньги".
    Просто мы долго не могли выделить ресурсы на его реализацию.

    ответить


    23.08.2005 10:11 // -  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 23.08.2005 10:07:
    А кто по дайл апу так тем тож всиравно...

    ответить


    23.08.2005 10:07 // -  

    2 Targon: А кто против — я вот например вобзе через прокси сижу — так что мне все-равно :)

    ответить


    22.08.2005 22:16 // Targon  

    Хе, все срочно начинаем выписывать журнал "Наши деньги" :)
    Также предлагаю принудительно высвечивать IP-шники анонимных владельцев студий "вэб-дизайна" и прочих "читателей" :)

    ответить


    22.08.2005 19:44 // Re  

    Подписавшемуся "Варвара Ольшанская" на сообщение от 22.08.2005 18:20:
    Варвара, Варя, можно Вас так называть? Да бросьте Вы отвлекаться на этих онанист… простите, анонимов. Пусть они меж собой разбираются. Ведь зачахнет ресурс без них то. Здесь из неАнонимов, постоянных и вменяемых, только Дима из Трафика. НО его одного мало. Вот представьте, пишет он реплику с утра, а вечером сам на нее и отвечает?

    ответить


    22.08.2005 18:40 // dimanila  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 22.08.2005 18:17:
    Реплика в воздух, значимость анонимного сообщения = 0.

    Назовитесь.

    ответить


    22.08.2005 18:20 // Варвара Ольшанская  

    Андрей, извини, можно дать тебе совет ? непрошеный правда, -не отвечай,пожалуйста анонимам.

    Андрей, извини, но идея о всех кредитах не твоя, она журнала "Наши деньги". Большинство идей было оттуда взято, если посмотреть сверху...


    ответить


    22.08.2005 18:17 // -  

    Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 22.08.2005 14:00:

    Вы мало что обо мне знаете, поэтому давайте не будем думать что я дилетант, благо уже  более 8 лет занимаюсь компьютерной графикой и более 4 лет владею студией вэб-дизайна. Я бы не стал заявлять подобное не имея опыта создания подобных ресурсов. Но в силу того что я не считаю, что публичное обсуждение приводит к чему-то хорошему, я бы предпочел обсуждать данную тему, скажем по email или icq. Мы берем в центр внимания совсем не ozon.ru — давайте вобще не будем затрагивать тему интернет-магазинов, как одних из самых сложных по реализации и защите интернет-проектов. Ваш сайт — это скорее аналог рубрикатора сайтов, но в переводе на банки. Я не сомневаюсь, и даже уверен что у вашей студии есть более достойные работы, но это далеко, далеко не пример хорошего дизайна и современного сайта.

    PS: А кстати, почему вы привели в пример именно сайт ozon.ru — неужели вы его делали?? А может у вас есть в портфолио нечто подобное?

    ответить


    22.08.2005 14:00 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

    Подписавшемуся "-" на сообщение от 22.08.2005 10:01:

    >> да нету там дизайна — нету.

    Молодой человек, отсюда поподробнее! :)))

    Я подозреаю, для Вас дизайн, это что-то типа www.poster-group.ru. :)

    Приведите несколько примеров информационного сайта, с хорошим, по вашему мнению, дизайном!!!

    >> Любой человек, который владеет хоть немного HTML
    >> сделает примерно на таком же уровне.

    Как было бы здорово, если бы Вы были правы!
    Но я понимаю, что Вы это говорите не имея опыта создания таких ресурсов!

    ИМХО, информационный дизайн намного сложнее промо-дизайна!

    P.S.
    ozon.ru - как Вам такой дизайн?
    Или тоже любой делетант слобает?

    ответить


    Страница 4-ая : «  1  2  3  ¦  5  6  7  » 


    Новое высказывание