Воскресенье, 4 марта 2024 г.
ITПоиск

ITОпрос

Как часто Вы посещаете блоги?

Несколько раз в день
1 раз в день
Несколько раз в неделю
1 раз в неделю и реже
Не посещаю
Блоги - а что это такое?




  • Продажа погрузчиков
  • Каталог продукции. Характеристики, фотографии, цены.
  • mir-co.ru
  • реклама в социальной сети
  • memoland.ru

Интернет-буржуй контролирует все (42/+0)

30.09.2008 Деньги

30 сентября интернет-буржуй Андрей Рябых объявил о приобретении доли ГК «Русский металл» в интернет-издательстве «Медиа Картель».

В феврале 2007 г. интернет-буржуй Андрей Рябых приобрел контрольный пакет акций интернет-издательства «Медиа Картель».  Сегодня Андрей Рябых приобрел 26% акций компании у генерального директора ГК «Русский металл» Андрея Бровина. Теперь доля Андрея Рябых в интернет-издательстве «Медиа Картель» составляет 85%, 15% акций издательства по-прежнему принадлежат Алексею Куприянову (генеральный директор интернет-агентства "TRAFFIC").

Сумма сделки сторонами не разглашается.

Андрей Рябых, раскрывая причины сделки, отметил – «Сейчас интернет-проекты «Медиа Картеля» планомерно набирают обороты, для дальнейшего успешного развития оптимально сконцентрировать все активы в одних руках».

Андрей Бровин – «Продажа моей доли в интернет-издательстве связана с финансовым кризисом ГК «Русский металл», одной из причин которого является финансовый кризис в России.  Для преодоления кризиса помимо доли в интернет-издательстве мне пришлось продать часть своего транспортного предприятия Прокат.су и долю в ГК «Русский металл». Деньги, полученные от этих сделок, были направлены на погашение кредитов банков».

ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 21-го (всего: 42)

 

06.10.2008 19:40 // -  

почему вы не отвечаете на мой ответ?!!!

ответить


06.10.2008 19:18 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "Banderos" на сообщение от 06.10.2008 19:14:

>> А, вы, батенька, так боитесь за сове реноме.

Это Вы боитесь, раз скрываетесь за ником.

Страшно ведь честно написать кто Вы и откуда? :)

ответить


06.10.2008 19:14 // Banderos  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых" на сообщение от 06.10.2008 12:56:
Так как я - атеист, то посты не соблюдаю.
А, вы, батенька, так боитесь за сове реноме. что персонифицируетесь где угодно по любому поводу?

И бросте эту вашу любимую манеру: уходить от прямого ответа, с вас уже люди смеются.

ответить


06.10.2008 18:15 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "-" на сообщение от 06.10.2008 15:45:

Какой Вы невоспитанный.

Не натаху, а Наталью Александровну. :)

ответить


06.10.2008 15:45 // -  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых" на сообщение от 06.10.2008 13:26:

гы. Уже даже не отрицает факты задержки. Хотя виноватой назначит натаху

ответить


06.10.2008 13:26 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "-" на сообщение от 06.10.2008 12:56:

>> гы. Рябых бы еще сотрудникам вовремя зарплату платил

Вот тут Вы верно подметили - страшные задержки зп полностью развалили и без того хлипкий бизнес интернет-буржуя. :)

ответить


06.10.2008 12:56 // -  

гы. Рябых бы еще сотрудникам вовремя зарплату платил (-

ответить


06.10.2008 12:56 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "-" на сообщение от 06.10.2008 12:42:

Да у Вас мания величия началась. :)

С Вами разговор у нас закончился несколько постов назад.

Могу повторить свой вопрос "Уважаемый, а почему Вы меня боитесь и скрываетесь за ником?"

ответить


06.10.2008 12:42 // -  

Подписавшемуся "Интернет-буржуй Андрей Рябых" на сообщение от 06.10.2008 11:44:
А Вам лечащий врач не прописал пирацетам? Я вообще-то этот разговор затеял.

ЗЫ Ну ,совершенно понятно, что гражданину Рябых нечего противопоставить обвинению. Видимо, все не так хорошо, как он пытается представить.

ответить


06.10.2008 11:44 // Интернет-буржуй Андрей Рябых  

Подписавшемуся "Banderos" на сообщение от 06.10.2008 11:35:

А Вас мама в детстве не учила, что встревать в чужой разговор невежливо?

ответить