Пятница, 19 мая 2006 г.
ITПоиск

ITОпрос

Каким поисковиком Вы чаще пользуетесь:

Яндекс
Рамблер
Google
Aport
Mail.ru
AltaVista
Redtram
а что такое поисковик




ITКлуба не будет. Карнавала нет (26/+0)

26.10.2005 Новости портала

Редакция ITNEWS.SPB. с прискорбием сообщает пренеприятнейшее известие...

Вчера стало понятно, что очередное заседание ITКлуба не сможет состояться.

Ресторан "Привал.ком", в котором проходили встречи, закрылся на ремонт.

Мы оперативно посетили несколько возможных мест проведения встречи, но ничего подходящего так и не было найдено.

Поэтому ITКлуба не будет. Карнавала нет.

Коллеги, ждем от Вас отзывов: хотите ли Вы продолжать эти встречи? Если да, - в каком месте было бы наиболее комфортно.


ITОбсуждения

Сообщения, начиная с 11-го (всего: 26)

 

27.10.2005 11:29 // spirit  

встречи нужны, они прикольные и иногда даже полезные, а полезных веСЧей нынче не так уж и много

а насчет думать - дак я приболел малость, вот и ломал голову смогу или не смогу прийти!

ответить


27.10.2005 08:55 // Буханов Игорь. Internet Projects  

Подписавшемуся "Рябых Андрей, WebMaster.SPb" на сообщение от 26.10.2005 20:34:

Андрей - я знаю  2 человек из тех кто зарегистрировался - кто ОЧЕНЬ огорчился что данное мероприятие не состоится..

ответить


27.10.2005 00:42 // Ж))  

Все в аэропорт! Там клево. Встречаемся у входа.

ответить


27.10.2005 00:20 // P.P.  [email protected]

"или кто-то в интернете не насиделся"
Насиделся на всю жизнь, но зачастую приходится из этого злосчастного творения человечества доставать адекватную реальности информацию прямо на ходу. Но этот пункт, в принципе, не обязателен.

По поводу извещений - я очень за. О том, что заседание отменяется узнал случайно...

ответить


27.10.2005 00:15 // Питерский  

2 Алексей Новиков  
дак мы сядим все в кружочек и по мабильным устройствам бум по аське переписывацца =)
ну чтобы никто никого не перекрикивал =)

ответить


27.10.2005 00:03 // Алексей Новиков  [email protected]

Я не против того, чтобы провести заседание в ближайшее время. Но я считаю, что необходимо соблюсти следующие условия:

1) Собрать кворум
2) Оповестить всех о встрече не позднее чем за 4-5 дней

Зачем там Wi-Fi — мне непонятно. Мы будем друг с другом разговаривать или кто-то в интернете не насиделся?

ответить


26.10.2005 23:26 // Zakorum  [email protected]

Жалко, что встреча не состоится. Предлагаю провести не состоявшюся встречу в ближайшее время (в течение 10 дней). Хотя в анонсе этого не было сказано, мы планируем рассказать об одном интересном студенческом проекте в области IT консалтинга.
Куда переберется IT клуб мне кажется, не так важно, но за wi-fi и тепло я двумя руками.

ответить


26.10.2005 20:34 // Рябых Андрей, WebMaster.SPb  

Уважаемые коллеги!

А ведь никто не высказался на тему - а нужны ли вообще эти встречи?

Сергей только обрадовался что отменилось - теперь и думать не надо!

Кого-то радует цирк - судя по-всему в силу юного возраста!

А большинству как я понял - безразлично!

Выскажитесь, нестесняйтесь!!!

А то it-вторники умерли, теперь и ИТ-клуб хочет туда же!

ответить


26.10.2005 19:40 // Павел Нетупский, Saint Petersburg Business Guide  

Редакция: снимите информацию с http://www.itnews.spb.ru/a0/ru/page/view.thtml?i=2 и уберите банеры.

ответить


26.10.2005 19:18 // Активист  

клуб Россис по четвергам :)

ответить